Высшая лига

14.06. 18:00

Ислочь (Минский р-н)

Гомель

14.06. 19:45

Витебск

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2024

Тег " константин руденок"

Чемпионат - Высшая лига

29.06.2021 18:51

"Шахтер" вернул из "Спутника" Лукашевича и подписал Руденка

30-летний белорусский голкипер речицкого "Спутника" Константин Руденок перешел в стан солигорского "Шахтера".

Чемпионат - Высшая лига

06.05.2018 00:43

«Торпедо» не смогло взять реванш у «Луча»

«Луч» одержал вторую победу кряду. После виктории над «Днепром» «часовые» выиграли у минского «Торпедо» и ворвались в середину турнирной таблицы.

Чемпионат - Высшая лига

15.07.2016 15:58

Курлович и Руденок расстаются со «Слуцком»

Полузащитник Вадим Курловичем и голкипер Константин Руденок расторгли контракты со «Слуцком» по обоюдному согласию.

Чемпионат - Высшая лига

22.12.2014 13:26

Кирилл Вергейчик и Константин Руденок покинули брестское "Динамо"

Брестское "Динамо" покинул голкипер Константин Руденок, у которого закончился срок действия контракта.

Чемпионат - Высшая лига

07.04.2014 16:45

Герои 2-го тура

Сайт Football.by по традиции составил символическую сборную 2-го тура чемпионата Беларуси 2014 года.

Межсезонье

02.03.2013 09:40

Состав "Динамо-Брест" постепенно вырисовывается

После возвращения из Турции тренерский штаб брестского "Динамо" сузил количество просматриваемых игроков.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1126
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1118
7Гомель1117
8БАТЭ (Борисов)1115
9Арсенал (Дзержинск)1114
10Ислочь (Минский р-н)1113
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181025
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1019
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Шахтер-2 (Солигорск)1011
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1011
14Локомотив (Гомель)109
15Орша109
16Слоним-2017106
17АБФФ U-17 (Минск)106
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее