Высшая лига

14.06. 18:00

Ислочь (Минский р-н)

Гомель

14.06. 19:45

Витебск

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2024

Тег "владислав кабачевский"

Чемпионат - Первая лига

31.01.2024 14:21

"Ислочь" отправила двух игроков в аренду в клубы первой лиги

Оба проведут во втором дивизионе ближайший сезон.

Чемпионат - Высшая лига

12.12.2023 14:23

Кабачевский возвращается в "Ислочь" из аренды в "Сморгони"

По окончании аренды "Сморгонь" покидает 25-летний белорусский нападающий Владислав Кабачевский.

Чемпионат - Высшая лига

02.08.2023 19:57

"Сморгонь" арендовала у "Ислочи" Кабачевского

25-летний нападающий "Ислочи" Владислав Кабачевский до конца сезона отправился в аренду "Сморгонь".

Чемпионат - Первая лига

22.03.2023 13:20

От Солигорска до "Жодино-Южного". Куда рванули лучшие бомбардиры первой лиги?

Сразу семеро из них — игроки отнюдь не преклонного футбольного возраста, которые толком не знакомы с высшей лигой, но сейчас попробуют это исправить.

Азия

11.03.2021 22:35

Владислав Кабачевский перешел в кыргызский "Абдыш-Ата"

Белорусский нападающий Владислав Кабачевский уехал в Кыргызстан и будет играть за клуб "Абдыш-Ата" из города Кант.

Чемпионат - Первая лига

08.02.2019 09:53

Кабачевский стал игроком "Сморгони"

21-летний нападающий Владислав Кабачевский подписал соглашение со "Сморгонью", сообщает пресс-служба клуба.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1126
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1118
7Гомель1117
8БАТЭ (Борисов)1115
9Арсенал (Дзержинск)1114
10Ислочь (Минский р-н)1113
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181025
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1019
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Шахтер-2 (Солигорск)1011
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1011
14Локомотив (Гомель)109
15Орша109
16Слоним-2017106
17АБФФ U-17 (Минск)106
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее