Высшая лига

16.06. 16:00

Арсенал (Дзержинск)

Сморгонь

16.06. 18:00

Шахтер (Солигорск)

Нафтан (Новополоцк)

16.06. 20:00

Славия (Мозырь)

Минск

Первая лига

16.06. 15:00

Нива (Долбизно)

Макслайн (Витебск)

16.06. 17:00

Орша

Динамо-2 (Минск)

16.06. 19:00

Волна (Пинск)

Барановичи

Чемпионат Европы 2024

16.06. 19:00

Словения

Дания

16.06. 22:00

Сербия

Англия

16.06. 16:00

Польша

Нидерланды

Тег "илья сень"

Чемпионат - Первая лига

22.03.2023 13:20

От Солигорска до "Жодино-Южного". Куда рванули лучшие бомбардиры первой лиги?

Сразу семеро из них — игроки отнюдь не преклонного футбольного возраста, которые толком не знакомы с высшей лигой, но сейчас попробуют это исправить.

Чемпионат - Первая лига

14.02.2023 14:51

Илья Сень покинул "Волну"

24-летний белорусский нападающий Илья Сень расстался с "Волной"по окончании срока действия контракта.

Футбол Беларуси

11.02.2022 17:20

Илья Сень перешел в "Волну"

23-летний нападающий Илья Сень перешёл в "Волну". Соглашение форварда с пинским клубом рассчитано на один год.

Чемпионат - Первая лига

26.02.2021 19:14

Нападающий Сень подписал контракт с "Днепром-Могилев"

Молодой белорусский нападающий Илья Сень подписал контракт с "Днепром-Могилев"

Чемпионат - Первая лига

21.02.2020 20:10

Форвард Сень стал игроком "Спутника"

"Спутник" подписал контракт с 21-летним нападающим Ильей Сенем. Об этом сообщает пресс-служба речицкого клуба.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1215
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее