Тег "кдк абфф"

Чемпионат - Высшая лига

08.12.2023 16:29

Ковалевич предупрежден, Концевой дисквалифицирован, "Энергетик-БГУ" оштрафован на крупную сумму. Решения КДК АБФФ

В Доме футбола прошло очередное заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ.

Чемпионат - Высшая лига

02.06.2023 15:36

КДК АБФФ на два матча дисквалифицировал Сулиму и оштрафовал 6 клубов

В столичном Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ.

Чемпионат - Высшая лига

22.05.2023 10:55

"Не соответствует принципам разумности и справедливости". "Шахтер" подал апелляцию на решение КДК АБФФ

Солигорский "Шахтер" подал апелляцию на решение Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ.

Чемпионат - Высшая лига

15.05.2023 20:54

Алексей Бага: "Если кто-то из ребят решит переехать в новую страну, новую команду, я приму это с пониманием"

Главный тренер солигорского "Шахтера" Алексей Бага рассказал о настроениях в команде после решения КДК АБФФ.

Чемпионат - Высшая лига

12.05.2023 13:36

КДК АБФФ дисквалифицировал Дениса Ковалевича и оштрафовал брестское "Динамо"

В Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ. Представляем его итоги.

Чемпионат - Высшая лига

28.04.2023 15:33

КДК АБФФ дисквалифицировал на два матча Леонида Ковеля

В столичном Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета контрольно-дисциплинарного и по этическим вопросам АБФФ.

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее