FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
12.09.2015. 15:30
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 1200
Динамо (Минск)
Наказания
86'
Дмитрий Осадчий
53'
Фатос Бечирай
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов-  
14защТерентий Луцевич-  
3защДмитрий Невмывака-  
26защДмитрий Климович-  
18пзщАлексей Тимошенко-  
6пзщПавел Кирильчик-  
15пзщИгорь Трухов-  
19пзщЮрий Габовда-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
8напДмитрий Осипенко- > 83'
9пзщПавел Евсеенко-< 83' 
11напАндрей Шеряков- > 22'
55пзщДмитрий Осадчий-< 22' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
21защВалерий Каршакевич-В запасе
22пзщИгорь Ясинский-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
28пзщПавел Баскаков-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
3защМаксим Витус-  
8напГлеб Рассадкин- > 46'
21напФатос Бечирай-< 46' 
10пзщВладимир Корытько-  
15пзщЧигозе Удожи- > 83'
19напВиталий Булыга-< 83' 
17защУмару Бангура-  
18пзщНикита Корзун-  
22защРоман Бегунов-  
26защСергей Концевой-  
32защМохамед Мунир Абдуссалам- > 64'
5пзщКирилл Премудров-< 64' 
88пзщНенад Адамович-  
30враАлександр Гутор-В запасе
2пзщИгорь Воронков-В запасе
20защОлег Веретило-В запасе
23пзщЯрослав Яроцкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Резервный арбитр
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
19 тур

Гранит (Микашевичи)
0:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
1:1
Шахтер (Солигорск)
Нафтан (Новополоцк)
0:1
Слуцк
Витебск
0:0
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Неман (Гродно)
Динамо (Брест)
2:1
Белшина (Бобруйск)
Минск
1:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
04.07.2020 20:20   0
Дублеры, 16 тур. "Торпедо-БелАЗ" разгромило "Шахтер", "Городея" и "Витебск" сыграли вничью и другие результаты

04.07.2020 20:11   0
Высшая лига, 16 тур. "Городея" - "Витебск" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

04.07.2020 20:06   0
Александр Минко из «СМИавтотранс» забил шесть мячей «Жлобину», приехавшему на игру с девятью футболистами

04.07.2020 20:00   0
Женская лига, 9 тур. "Динамо-БГУФК" крупно победило "Днепр-Могилев"

04.07.2020 19:57   0
Макслайн - первая лига, 11 тур. "Орша" против "Спутника" (ОНЛАЙН)

04.07.2020 19:56   0
Первая лига, 11 тур. "Гомель" не смог обыграть "Ошмяны-БГУФК"

04.07.2020 19:53   0
Высшая лига, 16 тур. "Городея" и "Витебск" не выявили победителя

04.07.2020 19:52   1
Высшая лига, 16 тур. "Неман" принимает "Ислочь" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

04.07.2020 19:48   0
Вторая лига, 10 тур. Группа А. "Молодечно-2018" забил 6 безответных мячей "Кронону" и другие результаты

04.07.2020 19:31   0
"Неман" - "Ислочь". Ковалевич и Ковальчук определились с составами

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1630
2Энергетик-БГУ (Минск)1629
3Неман (Гродно)1527
4Шахтер (Солигорск)1527
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
7Ислочь (Минский р-он)1624
8Динамо (Минск)1523
9Витебск1622
10Славия (Мозырь)1621
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1527
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1424
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1017
5Арсенал (Дзержинск)917
6Гомель1014
7Волна (Пинск)1114
8Ошмяны-БГУФК1114
9Лида1012
10Орша1110
11Слоним-2017109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru