FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2019-2020 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2019-2020 - Квалификационные раунды
Плей-офф 2 матчи

Краснодар (Россия)
Олимпиакос (Греция)
Црвена Звезда (Сербия)
Янг Бойз (Швейцария)
Русенборг (Норвегия)
Динамо З (Хорватия)
Брюгге (Бельгия)
ЛАСК (Австрия)
Аякс (Нидерланды)
АПОЭЛ (Кипр)
Славия П (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния)

Плей-офф 1 матчи

ЛАСК (Австрия)
Брюгге (Бельгия)
АПОЭЛ (Кипр)
Аякс (Нидерланды)
ЧФР Клуж (Румыния)
Славия П (Чехия)
Олимпиакос (Греция)
Краснодар (Россия)
Янг Бойз (Швейцария)
Црвена Звезда (Сербия)
Динамо З (Хорватия)
Русенборг (Норвегия)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Билель ОмраниЧФР Клуж (Румыния)606
Андрес КонрадсенРусенборг (Норвегия)505
Александр СедерлуннРусенборг (Норвегия)505
Токмак НгуэнФеренцварош (Венгрия)404
Райан КристиСелтик (Шотландия)404
Бруно ПетковичДинамо З (Хорватия)404
Хенок ГойтомАИК (Швеция)303
Ханс ВанакенБрюгге (Бельгия)303
Томас де ВинсентиАПОЭЛ (Кипр)303
Рок КронаветерМарибор (Словения)303
Ричмонд БоакьеЦрвена Звезда (Сербия)303
Рику РискиХИК (Финляндия)303
Мислав ОршичДинамо З (Хорватия)303
Душан ТадичАякс (Нидерланды)303
Дани ОльмоДинамо З (Хорватия)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru