FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2016. Финальный раунд

Чемпионат Европы 2016. Финальный раунд - Другие стадии
1/4 финала

30.06.2016. 22:00
 Марсель, Стадион "Велодром"
+ 2'
Роберт Левандовски
33' +
Ренату Санчеш
01.07.2016. 22:00
 Вильнев-д'Аск, Стадион "Пьер Моруа"
+ 31'
Эшли Уильямс
+ 55'
Томас Хал Робсон-Кану
+ 86'
Сэм Воукс
13' +
Раджа Наингголан
02.07.2016. 22:00
 Бордо, Стадион "Матмют Атлантик"
+ 65'
Месут Озил
78' +
Леонардо Бонуччи (п)
03.07.2016. 22:00
 Париж, Стадион "Стад де Франс"
+ 12'
Оливье Жиру
+ 20'
Поль Погба
+ 43'
Димитри Пайе
+ 45'
Антуан Гризманн
+ 59'
Оливье Жиру
56' +
Колбейнн Сигторссон
84' +
Биркир Бьярнасон


 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
#3BET#
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100