FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Олимпийские игры

Олимпиада-2012 - Cтадии турнира
Олимпиада-2012 - Групповой этап. Группа C
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Бразилия33009-39
2Египет31116-54
3Беларусь31023-63
4Новая Зеландия30121-51

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Мохамед СалахЕгипет303
Мохамед АбутрикаЕгипет202
Леандро ДамианБразилия202
Жуниор НеймарБразилия202
Ренан БрессанБеларусь101
Перейра да Силва РафаэлБразилия101
Марван МохсенЕгипет101
Луис да Силва ДанилоБразилия101
Крис ВудНовая Зеландия101
Кордейро СандроБразилия101
Дос Сантос Эмбоада Жуниор ОскарБразилия101
Дмитрий БагаБеларусь101
Андрей ВоронковБеларусь101
Алешандре ПатоБразилия101

Результаты

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru