FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Динамо (Брест)
01.08.2010. 18:00
Брест
ГОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 3000
Днепр (Могилев)
Голы
10'
Николай Януш
 
(пас - Виктор Сокол)
45'
Роман Василюк (п)
 
(пас - Николай Януш)
33'
Федор Черных
 
(пас - Евгений Капов)
46'
Федор Черных
85'
Владимир Юрченко
 
(пас - Михаил Козлов)
Наказания
23'
Владимир Шунейко
44'
Эдуард Жевнеров
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Федор Черных - Днепр (Могилев)
Владимир Юрченко - Днепр (Могилев)
Игорь Зенькович - Днепр (Могилев)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Плотников-  
5напНиколай Януш-  
6защАлексей Панковец-  
7пзщГиви Кварацхелия-  
8пзщСергей Кузнецов- > 81'
20пзщДмитрий Макар-< 81' 
9защЗаза Челидзе-  
10напРоман Василюк-  
13пзщВиктор Сокол- > 74'
26напВладимир Хващинский-< 74' 
18напДмитрий Мозолевский- > 56'
14напВиталий Кибук-< 56' 
21защВиталий Березовский-  
24защВиталий Гайдучик-  
4пзщАндрей Цеван-В запасе
11пзщСергей Козак-В запасе
12враСергей Курганский-В запасе
16защАлексей Бага-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРуслан Копанцов-  
2защЕвгений Капов- > 46'
26пзщВадим Мытник-< 46' 
3защАндрей Гончар-  
4защДенис Образов-  
5защЭдуард Жевнеров-  
6защВладимир Шунейко- > 61'
20защМихаил Козлов-< 61'> 86'
24защАндрей Распопов-< 86' 
7пзщАлександр Быченок-  
8пзщМаксим Карпович-  
10напВладимир Юрченко-  
15напФедор Черных-  
39напИгорь Зенькович-  
9защИван Магаль-В запасе
11пзщДмитрий Терещенко-В запасе
21пзщАлександр Барабанов-В запасе
25враИлья Моталыго-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Сахаревич (Гродно) - Главный арбитр
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Семенов (Минск) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
20 тур

Белшина (Бобруйск)
2:0
Партизан (Минск)
Торпедо (Жодино)
0:4
Витебск
Динамо (Брест)
2:3
Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск)
4:1
Неман (Гродно)
Минск
3:1
Нафтан (Новополоцк)
БАТЭ (Борисов)
1:3
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

23.09.2019 10:38   0
Милевский объяснил свой пост, адресованный Шевченко со словами "Николаевич, пора" (ВИДЕО)

23.09.2019 09:51   0
Юрий Вергейчик: "Суперкубок УЕФА? Думаю, все шансы, раз уж наш президент принял Чеферина"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100