FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

27-й чемпионат Беларуси (2017)
Joma
В связи с неисполнением решений комитета АБФФ по статусу и переходам футболистов "Гранит" лишен 3 очков, "Белшина" - 2-х.
Дисциплинарный комитет АБФФ лишил "Луч" 10 очков по делу о договорных матчах.
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи-СТИ32016-26
2Сморгонь32014-46
3Белшина (Бобруйск)32105-05
4Неман-Агро (Столбцы)31113-24
5Гранит (Микашевичи)32104-24
6Барановичи31111-14
7Торпедо (Минск)31111-24
8Лида31023-53
9Локомотив (Гомель)31022-63
10Слоним-201731022-23
11Химик (Светлогорск)31023-43
12Волна (Пинск)31023-83
13Энергетик-БГУ (Минск)30212-32
14Орша30211-22
15Осиповичи30120-51
16Луч (Минск)330011-3-1

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Леонид ХанкевичЛуч (Минск)404
Юрий КозловЛуч (Минск)303
Сергей КовалюкСмолевичи-СТИ303
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ303
Ян СенкевичГранит (Микашевичи)202
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)202
Илья ЗатенкоБелшина (Бобруйск)202
Иван ВерасБелшина (Бобруйск)202
Алексей РуденокНеман-Агро (Столбцы)202
Сергей РусецкийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Сергей ПозднякевичЛуч (Минск)101
Сергей ЛевицкийЛида101
Сергей ГоловчикЛида101
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)101
Сергей БулынёнокНеман-Агро (Столбцы)101
Павел ЦеслюкевичГранит (Микашевичи)101
Павел ДемидчикСморгонь101
Никита ПацкоТорпедо (Минск)101
Никита ЖилаЛокомотив (Гомель)101
Евгений АзерскийСлоним-2017101
Дмитрий КаплуновЛуч (Минск)101
Дмитрий ЖданокОрша101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)101
Денис ДомашевичБарановичи101
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Владимир КозкоСморгонь101
Виталий ШепетовскийЛуч (Минск)101
Виталий ГаничСморгонь101
Вадим БальбухВолна (Пинск)101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Антон ОгурцовЛида101
Андрей ШеряковБелшина (Бобруйск)101
Анатолий ЖуковСлоним-2017101

 
 
 
Последние новости по теме
27.04.2017 21:53   1
Все судьи, замешанные в "деле Жукова", дисквалифицированы пожизненно

27.04.2017 17:21   0
Апрельский брифинг Сергея Сафарьяна (ВИДЕО)

27.04.2017 16:05   0
Андрей Лебедев: "Мы хотим выиграть Кубок Беларуси - это наша первоочередная задача"

27.04.2017 15:27   1
Сергей Сафарьян: "Криушенко пока не принял четко решения, продолжать ли карьеру в сборной"

27.04.2017 14:36   0
Первая лига, 4 тур. Сергей Цинкевич рассудит "Химик" и "Смолевичи-СТИ" и другие назначения тура

27.04.2017 14:14   0
Slovakia Cup 2017. Юношеская сборная Беларуси (U-18) крупно уступила Венгрии и сыграет за 7-е место с Чехией

27.04.2017 12:43   1
Батищев, Бордуков, Воронков, Макась или Црепуля? Голосуйте за лучший гол 4-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

27.04.2017 12:25   1
Высшая лига, 5 тур. Матч БАТЭ - "Шахтер" обслужит бригада Дмитриева и другие судейские назначения тура

27.04.2017 10:08   0
Виталий Родионов: "Положительных эмоций от такой победы, конечно, нет"

27.04.2017 01:04   3
Неманья Милунович: "Испытываем огромное разочарование"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Крумкачы (Минск)410
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Минск49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)47
7Неман (Гродно)47
8Шахтер (Солигорск)46
9Ислочь (Минский р-он)46
10Городея44
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)43
13Витебск43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100