FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Гомельжелдортранс (Д2)
24.08.2014. 17:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 500
Динамо (Брест)
Голы
13'
Вадим Курлович
29'
Сергей Семенюк
Наказания
33'
Артем Татаревич
Состав - Гомельжелдортранс (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защПавел Кречин-  
защИлья Любаев-  
защАндрей Титаренко-  
пзщДмитрий Савицкий-  
пзщИван Жесткин-  
защВиталий Игнатенко- > 71'
напИлья Федоренко-< 71' 
напСергей Пырх-  
защСергей Хмелев- > 46'
пзщНиколай Загвоздин-< 46' 
пзщАлександр Чуб- > 46'
пзщАндрей Лавренчук-< 46' 
напДмитрий Гомза-  
защАртем Бойко-В запасе
напПавел Димитров-В запасе
защАлександр Зазимко-В запасе
враЕвгений Ракомсин-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враКонстантин Руденок-  
защЭдуард Жевнеров-  
пзщКирилл Премудров-  
пзщАлександр Перепечко-  
защДенис Ковалевский-  
напРоман Василюк-  
напАлександр Матюхевич- > 70'
пзщБорис Коневега-< 70' 
защСергей Кондратьев-  
защАртем Татаревич- > 63'
защВладимир Щербо-< 63' 
пзщВадим Курлович-  
защСергей Семенюк-  
враДмитрий Дударь-В запасе
защИгорь Тымонюк-В запасе
защАнтон Кустинский-В запасе
напЕгор Пицык-В запасе
напДмитрий Мулькевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Олег Черепнев (Бобруйск) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/8 финала

Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Пен-4:5
Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)
1:2
Витебск
Белшина (Бобруйск)
1:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Неман (Гродно)
5:4
Гомель
Гомельжелдортранс (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Слуцк
Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100