Высшая лига

Завершен

Минск

Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Завершен

Слуцк

Динамо (Минск)

Live

БАТЭ (Борисов)

Неман (Гродно)

Первый матч

Первая лига

Завершен

Барановичи

Гомель-2

Завершен

Бумпром (Гомель)

Белшина (Бобруйск)

Завершен

Нива (Долбизно)

Лида

Завершен

Юни Икс Лабс (Минск)

Островец

34-й Кубок Беларуси Финал

Чемпионат Европы 2024 Финал

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1МЛ Витебск1129
2Динамо (Минск)1126
3Динамо (Брест)1224
4Славия (Мозырь)1123
5Ислочь (Минский р-н)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1220
7Неман (Гродно)1118
8Минск1217
9Гомель1215
10БАТЭ (Борисов)1214
11Витебск1114
12Арсенал (Дзержинск)1212
13Нафтан (Новополоцк)1110
14Слуцк128
15Сморгонь115
16Молодечно120
Нет данных
Команды Игры Очки
1Днепр (Могилев)1226
2Нива (Долбизно)1225
3Белшина (Бобруйск)1224
4Барановичи1224
5Локомотив (Гомель)1119
6Волна (Пинск)1219
7Островец1218
8БАТЭ-2 (Борисов)1118
9Лида1217
10Динамо-2 (Минск)1217
11Бумпром (Гомель)1216
12АБФФ U-19 (Минск)1115
13Орша1214
14Юни Икс Лабс (Минск)1213
15Слоним-20171210
16Гомель-2119
17Осиповичи115
18Минск-2113
подробнее

Разное

Реал Мадрид - 15-кратный победитель Лиги чемпионов

Коронация "Реала", дубль Алыкулова, вылет "Урала" и невыход Тулы, матчи в Жодино и Гомеле. Что было вчера и что будет сегодня

02.06.2024 11:09

Главные новости субботы и анонс событий воскресенья — в нашем дайджесте.

В первый день лета состоялся финал Лиги чемпионов. Хотя дортмундская "Боруссия" провела отличный первый тайм, ей так и не удалось забить, а посему случилось неизбежное — "Реал" завоевал трофей, став 15-кратным его обладателем, благодаря голам Карвахаля и Винисиуса после перерыва.

Сделали это по-королевски, или РЕАЛьные пацаны

В чемпионате Беларуси дела шли своим чередом. В рамках 11-го тура высшей лиги было сыграно еще три матча. "Нафтан" одолел на своем поле "Ислочь". Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Арсеналом". А в центральном матче тура "Неман" обыграл брестское "Динамо" благодаря дублю Гулжигита Алыкулова.

Ярлык "джокер" отклеился, но он все еще полезен. Хващинский принес "Динамо" победу в Борисове

Отдохнул, сменил роль, решил. "Неман" выиграл западное дерби благодаря дублю Алыкулова

Гродно сильнее Бреста в западном дерби, волевая победа чемпиона. Картина трех игровых дней высшей лиги (+ВИДЕО)

В первой лиге в матче 9-го тура миром разошлись "Орша" и БАТЭ-2. А "Островец" переиграл юношей из Академии АБФФ.

Первая лига, 9-й тур. "Лида" примет "Локомотив", "Слоним-2017" против "Шахтера-2" и другие матчи (+ВИДЕО)

Неудачным оказался прошедший день для белорусов, выступающих в соседней стране. Сразу девять из них будут вынуждены провести следующий сезоне в российской первой лиге (Д2), если не сменят клубы. "Урал", уволивший Виктора Гончаренко еще после первого переходного матча с "Акроном", смог выиграть ответку, но этого оказалось недостаточно, чтобы сохранить прописку в РПЛ. А тульский "Арсенал" наоборот не удержал дома преимущество, добытое в гостях с "Пари НН", и останется в во втором дивизионе на его один год.

Также вчера на нашем сайте вышло эксклюзивное интервью с Олегом Кубаревым, в котором была еще раз затронула тема сотрудничества "Арсенала" и московского "Локомотива".

Олег Кубарев: "Сейчас мяч на стороне "Локомотива". Кто платит, тот и заказывает музыку"

2 июня

Два матча сегодня закроют 11-й тур высшей лиги. В Жодино "Торпедо-БелАЗ" примет "Днепр" (16.00), а в гости к "Гомелю" приедет "Витебск" (19.00).

Высшая лига. Календарь, результаты, статистика

Встреча андердогов, западное дерби, минское "Динамо" в Борисове. Анонс и прогноз на матчи 11-го тура высшей лиги

В первой лиге будет более насыщенный день, чем вчера. "Лида" примет "Локомотив" (14.00), "Слоним" встретится с "Шахтером-2" (15.00), "Бумпром" — с "Молодечно-2018" (16.00), а "Белшина" — с "Барановичами" (18.00).

Первая лига. Календарь, результаты, статистика

Кирилл Капленко, Юрий Ковалев и Виталий Лисакович ждут одного из самых важных матчей в карьере. Сегодня они могут выиграть трофей, если их "Балтика" справиться в финале Кубка России с "Зенитом" (18.00). В чемпионате Литвы "Жальгирис" Юрия Кендыша сыграет в гостях с "Трансинвестом" (16.00). В Узбекистане "Пахтакор" Павла Павлюченко сразится на выезде с "Андижаном" (17.00).  И три матча с участием белорусов пройдут в казахстанской премьер-лиге. "Кызылжар" Евгения Березкина примет "Елимай" (17.00) Никиты Корзуна и Николая Золотова. "Туран" Владислава Василючека встретится с "Актобе" (17.00). А "Женис" Дениса Гречихо и Сергея Волкова встретится с "Атырау" Егора Хаткевича, Никиты Степанова, Игоря Стасевича и Николая Сигневича (19.00).

Все белорусские легионеры

Следить за матчами зарубежных чемпионатов можно на нашем сайте в режиме ОНЛАЙН.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ