19.04. 19:15

Тег "рейнджерс"

Лига Европы

01.12.2023 02:57

Лига Европы, 5-й тур. "Арис" Шпилевского сыграл вничью с "Рейнджерс", "Ливерпуль" разгромил ЛАСК, "Марсель" и "Аякс" забили семь мячей и другие матчи

В четверг прошли матчи предпоследнего тура группового этапа Лиги Европы.

Лига Европы

05.10.2023 21:55

Лига Европы. "Арис" Шпилевского обыграл "Рейнджерс"

В матче группового этапа Лиги Европы "Арис" белорусского специалиста Алексея Шпилевского встречался с "Рейнджерсом"

Другие европейские чемпионаты

04.10.2023 09:08

Лэмпард может вернуться к тренерской работе. Англичанин - кандидат на пост наставника известной команды

Фрэнк Лэмпард может вскоре вернуться к работе, пишет The Telegraph.

24.11.2022 10:20

Джованни ван Бронкхорст уволен из "Рейнджерс"

47-летний наставник из Нидерландов остался без работы на Туманном Альбионе.

Лига чемпионов

15.09.2022 21:58

УЕФА не накажет "Рейнджерс" за исполнение гимна Великобритании вопреки запрету

УЕФА не применит санкции к "Рейнджерс" за исполнение гимна Великобритании перед игрой Лиги чемпионов. В среду шотландский клуб проиграл на своем поле "Наполи" в...

Лига Европы

06.05.2022 14:12

"Рейнджерс" вышел в финал европейского турнира впервые за 14 лет

В ответном матч полуфинальном поединке Лиги Европы шотландский "Рейнджерс" со счетом 3:1 выиграл у "Лейпцига" вышел в финал турнира (общий счет — 4:3).

Лига Европы

13.12.2021 15:21

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы: "Барселона" сразится с "Наполи", "Шериф" - с "Брагой" и другие пары

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 Лиги Европы сезона 2021/2022. Матчи этой стадии пройдут в феврале будущего года.

17.04.2016 16:51

«Рейнджерс» выиграл у «Селтика» в полуфинале Кубка Шотландии

Шотландский «Рейнджерс» одержал первую победу в дерби Старой Фирмы над «Селтиком», с тех пор как обанкротился и был отправлен в четвертый по силе дивизион.

12.01.2015 10:51

Совет директоров «Рейнджерс» отказался продавать клуб владельцу команды НБА «Финикс Санс»

Совет директоров «Рейнджерс» отклонил предложение владельца клуба НБА «Финикс Санс» Роберта Сарвера о покупке шотландского клуба.

Англия

15.01.2013 21:16

"Глазго Рейнджерс" может стартовать в 5-м дивизионе Англии

Футбольный клуб "Рейнджерс", выступающий в четвертом по силе дивизионе чемпионата Шотландии, рассматривает вариант перехода в Национальною конференцию, являющуюся пятой по значимости лигой Англии.

23.11.2012 22:50

Матч четвертого шотландского дивизиона перенесен из-за слишком большого количества проданных билетов

Матч четвертого шотландского дивизиона "Элгин Сити" - "Рейнджерс", который должен был состояться в это воскресенье, перенесен из-за беспокойства о безопасности зрителей.

11.10.2012 12:23

"Глазго Рейнджерс" намерен заработать на бирже 20 миллионов фунтов

Шотландский клуб "Глазго Рейнджерс" объявил о намерении разместить акции на альтернативной площадке Лондонской фондовой биржи.

07.10.2012 09:24

"Глазго Рейнджерс" впервые проиграл в четвертом дивизионе Шотландии

Именитый клуб "Глазго Рейнджерс", который из-за финансовых проблем был "сослан" в 4-й по рангу дивизион Шотландии, впервые там проиграл.

18.08.2012 22:00

"Рейнджерс" установил новый рекорд посещаемости для матчей четвертого дивизиона Шотландии

"Рейнджерс" в матче 2-го тура четвертого по значимости шотландского дивизиона против "Ист-Стерлингшира" (5:1) установил новый рекорд посещаемости для игр четвертых дивизионов.

16.07.2012 17:29

"Данди" заменит "Рейнджерс"

Руководство шотландской премьер-лиги нашло замену выбывшему из элитного дивизиона клубу "Глазго Рейнджерс".

13.07.2012 16:33

"Рейнджерс" отправили в четвертую лигу Шотландии

Как и ожидалось, легендарный клуб из Глазго из-за финансовых проблем отправили в третий национальный дивизион (Д4).

04.07.2012 18:34

"Рейнджерс" не будут играть в чемпионате Шотландии в сезоне-2012/13

Клубы шотландской премьер-лиги проголосовали против участия "Рейнджерс" в следующем чемпионате страны.

08.03.2012 11:38