FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии
17 тур

27.06.2010. 18:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 18'
Заза Челидзе (аг)
+ 68'
Филипп Рудик
+ 82'
Евгений Зуев (ш)
32' +
Виталий Березовский
27.06.2010. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
27.06.2010. 18:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 69'
Евгений Лошанков
+ 87'
Андрей Разин
+ 90+2'
Андрей Разин
75' +
Николай Бранфилов (п)
27.06.2010. 18:30
 Могилев, Стадион "Спартак"
36' +
Иван Денисевич
58' +
Дмитрий Комаровский
27.06.2010. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 42'
Рафаэл Ледесма (п)
5' +
Виталий Родионов
27.06.2010. 19:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 14'
Игорь Слесарчук
+ 30'
Игорь Слесарчук
+ 53'
Роман Сорокин
63' +
Сергей Кисляк (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)17106126-436
2Минск17103431-1433
3Динамо (Минск)17103426-1233
4Шахтер (Солигорск)1787224-1131
5Белшина (Бобруйск)1784518-1828
6Динамо (Брест)1765624-1923
7Днепр (Могилев)1764716-2622
8Витебск1739517-2218
9Нафтан (Новополоцк)1738614-1617
10Неман (Гродно)1719710-2212
11Торпедо (Жодино)17241116-3210
12Партизан (Минск)1724117-3310

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru