FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013) - Cтадии турнира
23-й чемпионат Беларуси (2013) - 1-й этап

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
17.05.2013. 19:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2500
БАТЭ (Борисов)
Наказания
55'
Алексей Риос
43'
Дмитрий Лихтарович
50'
Артем Концевой
72'
Александр Глеб
87'
Михаил Сиваков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Леончик - Шахтер (Солигорск)
Егор Филипенко - БАТЭ (Борисов)
Алексей Янушкевич - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
70враЮрий Цыгалко5  
4защЕвгений Постников6  
5защАлексей Янушкевич6  
6пзщНиколай Кашевский6  
7пзщАндрей Леончик6  
10напНиколай Януш5 > 90+3'
23пзщКирилл Вергейчик-< 90+3' 
17пзщАлексей Риос5 > 62'
2пзщСергей Баланович5< 62' 
24пзщПавел Ситко5  
33пзщСергей Матвейчик6  
35пзщАндрей Хачатурян5  
77напДмитрий Осипенко5 > 90+1'
8пзщТаина Адама Соро-< 90+1' 
1враСрдян Остойич-В запасе
3защЮрий Коломыц-В запасе
9пзщАлександр Греньков-В запасе
55пзщИгорь Рожков-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАндрей Горбунов5  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 59'
17пзщАлександр Павлов6< 59' 
3защВиталий Гайдучик6  
7напАртем Концевой5 > 59'
32пзщМихаил Сиваков5< 59' 
9пзщИлья Алексиевич6  
13пзщАлександр Глеб5  
18защМаксим Бордачев6  
21защЕгор Филипенко6  
23пзщЭдгар Олехнович5  
25пзщДмитрий Бага5 > 80'
77пзщФилипп Рудик-< 80' 
71пзщПавел Нехайчик5  
30враГерман Малиньш-В запасе
5защАлександр Юревич-В запасе
10напДмитрий Мозолевский-В запасе
11пзщЗавен Бадоян-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
9 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:1
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Минск)
0:0
Славия-Мозырь
Гомель
2:0
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
0:0
БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)
0:0
Динамо (Брест)
Нафтан (Новополоцк)
1:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в TELEGRAM
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru