FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
08.11.2014. 15:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 600
Гомель
Голы
33'
Алексей Риос
 
(пас - Саулюс Миколюнас)
80'
Алексей Риос (п)
 
(пас - Юрий Ковалев)
89'
Игорь Кузьменок
Наказания
74'
Юрий Ковалев
36'
Антон Е. Матвеенко
49'
Вячеслав Сердюк
79'
Алексей Гаврилович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Риос - Шахтер (Солигорск)
Игорь Кузьменок - Шахтер (Солигорск)
Юрий Ковалев - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко6  
2пзщИлья Галюза5 > 89'
6защНиколай Кашевский-< 89' 
3защСергей Матвейчик5  
5защАлексей Янушкевич5  
10напНиколай Януш5  
11пзщАртем Старгородский5  
13пзщСаулюс Миколюнас5 > 58'
9напАлександр Гурули5< 58' 
15защАлександр Юревич5  
17пзщАлексей Риос6  
19защИгорь Кузьменок6  
23пзщЮрий Ковалев6 > 80'
12напПавел Войцеховски-< 80' 
30враИлья Гаврилов-В запасе
7пзщАндрей Леончик-В запасе
21пзщАлексей Тупчий-В запасе
29защАлексей Василевский-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович4  
3защАлексей Гаврилович4  
4защВячеслав Сердюк5  
9напДмитрий Комаровский5  
10напГеннадий Близнюк5 > 89'
13пзщЕвгений Савостьянов-< 89' 
11пзщАнтон Е. Матвеенко5  
19защДмитрий Невмывака5  
24пзщПавел Ситко4 > 65'
29напМаксим Санец4< 65' 
25защСтанислав Сазонович5  
55защДмитрий А. Игнатенко4  
95пзщЕвгений Милевский5 > 71'
37защЗаза Челидзе4< 71' 
30враНиколай Романюк-В запасе
7пзщАлександр Быченок-В запасе
44защСтанислав Ижаковский-В запасе
77напАлександр Янченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Алексей Обелевский (Гродно) - Резервный арбитр
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
30 тур

Шахтер (Солигорск)
3:0
Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
4:0
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

04.08.2020 12:58   0
Дмитрий Антилевский: "Кто в этом году возьмет золото? Мы"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru