FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Минск
14.06.2019. 18:45
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 550
Неман (Гродно)
Голы
10'
Александр Васильев (п)
 
(пас - Иван Бахар)
76'
Евгений Шевченко
 
(пас - Владислав Насибулин)
71'
Андрей Якимов
 
(пас - Гулжигит Алыкулов)
Наказания
90+4'
Сергей Веремко
43'
Андрей Горбач
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
6защДмитрий Прищепа-  
11напЕвгений Шевченко-  
17пзщИван Бахар- > 46'
81напЛеонид Ковель-< 46' 
18пзщЯрослав Яроцкий- > 66'
5напАртем Васильев-< 66' 
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлександр Васильев-  
28пзщИлья Алексиевич-  
29пзщАлекса Видич-  
42защЕвгений Зубейко-  
89пзщВладислав Насибулин- > 89'
27напПавел Горбач-< 89' 
19враПавел Головенко-В запасе
3защДмитрий Зинович-В запасе
22пзщСергей Сазончик-В запасе
24пзщАндрей Шемрук-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враСергей Курганский-  
3защГиорги Кантария-  
8защПол Роллан Бебей-  
10пзщОлег Евдокимов- > 65'
24пзщАндрей Якимов-< 65' 
11пзщВалерий Жуковский-  
17защАндрей Горбач-  
26защПатрик Вессели-  
47пзщМихаил Бабичев-  
50пзщМаксим Лукашевич- > 46'
9напЖуниор Атеменг-< 46' 
78защМаксим Яблонский-  
95пзщПавел Цеслюкевич- > 46'
27пзщГулжигит Алыкулов-< 46' 
35враМаксим Шишлов-В запасе
7защАртем В. Концевой-В запасе
18пзщПавел Забелин-В запасе
46пзщАлексей Легчилин-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
11 тур

Минск
2:1
Неман (Гродно)
Городея
0:0
Торпедо (Минск)
Дняпро (Могилев)
3:0
Ислочь (Минский р-он)
Славия (Мозырь)
1:1
Слуцк
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Витебск
БАТЭ (Борисов)
3:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
6:1
Энергетик-БГУ (Минск)
Динамо (Брест)
3:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2020 14:36   0
Директор "Лиды" - об участии дисквалифицированного Лисицы в спарринге: "Пускай играет"

17.02.2020 14:17   0
Расписание высшей лиги сезона-2020

17.02.2020 13:56   0
Защитник "Энергетика-БГУ" Шкурдюк вызван в сборную Беларуси

17.02.2020 13:51   0
На второй турецкий УТС в составе БАТЭ отправится 26 игроков

17.02.2020 12:23   1
Чемпион примет "Смолевичи", БАТЭ - в гостях у "студентов". Кто и с кем сыграет в первом туре сезона-2020

17.02.2020 08:44   0
Сегодня в 12:00 начнется жеребьевка высшей лиги сезона 2020 года

16.02.2020 23:17   0
Товарищеский матч. "Славия" - "Рубин" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.02.2020 22:53   2
Петр Качуро: "Надо, чтобы федерация не мстила клубам, а объясняла важность этих товарищеских матчей"

16.02.2020 21:02   0
Товарищеский матч. "Гомель" - "Арсенал" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.02.2020 20:20   0
Иван Биончик: "Планируем создать для игроков определенную стрессовую ситуацию"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100