FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
18.03.2017. 16:00
Солигорск
Стадион "Шахтер"
Вместимость: 2500
Зрителей: 600
Локомотив (Гомель) (Д2)
Голы
57'
Сергей Хижниченко (п)
59'
Николай Януш
55'
Александр Клещенок
Наказания
19'
Александр А. Позняк
56'
Евгений Кудаш
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Силивончик - Локомотив (Гомель)
Игорь Бурко - Шахтер (Солигорск)
Сергей Матвейчик - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява-  
9пзщИлья Алексиевич-  
11напДражен Багарич-  
14пзщЛюбан Црепуля- > 46'
10напНиколай Януш-< 46' 
15напДенис Лаптев- > 46'
91напСергей Хижниченко-< 46' 
17напПюрю Сойри- > 62'
23пзщЮрий Ковалев-< 62' 
18защПавел Рыбак-  
20защАлександр А. Позняк-  
14враДенис Садовский-В запасе
5защАлексей Янушкевич-В запасе
7пзщЭдгар Олехнович-В запасе
31защМихаил Шибун-В запасе
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
3защИлья Любаев-  
25защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
13защПавел Марков-  
7защСергей Хмелев- > 65'
75пзщАндрей Архипцев-< 65' 
9пзщДмитрий Свириденко-  
16пзщДмитрий Савицкий-  
11пзщАндрей Лавренчук-  
18напАлександр Клещенок- > 82'
73пзщНикита Жила-< 82' 
10напКирилл Сидоренко- > 68'
20напДенис Козловский-< 68' 
35враКирилл Якута-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Локомотив (Гомель) (Д2)
Динамо (Брест)
0:0
Динамо (Минск)
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
14.07.2020 18:37   0
В команде недели высшей лиги четверо игроков "Руха"

14.07.2020 18:18   0
Плотников продлил контракт с минским "Динамо"

14.07.2020 16:51   0
Первая лига, 12 тур. "НФК Крумкачы" - Сморгонь" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.07.2020 16:26   0
Дмитрий Лебедев: «За «Городею» по-прежнему переживаю, но если мне удастся забить, то пусть не обижаются»

14.07.2020 16:11   0
Денис Ковалевский и Иван Василенок перейдут в НФК "Крумкачы"

14.07.2020 14:37   0
Обзор 12-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

14.07.2020 14:29   0
"Реал" готов бесплатно отпустить Бэйла

14.07.2020 11:50   1
Владислав Ложкин: "Для нас главное практика, а деньги эти... Потом придут"

14.07.2020 11:33   1
Алексей Козлов: «Казалось, что все это происходит не со мной. Не ожидал, что прокурор это запросит»

14.07.2020 11:19   0
Юрий Ловец - лучший игрок 12 тура в первой лиге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru