FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)

20-й чемпионат Беларуси (2010) - Другие стадии

Протокол матча
Днепр (Могилев)
26.09.2010. 17:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7300
Зрителей: 2400
Неман (Гродно)
Голы
58'
Владимир Шунейко
Наказания
76'
Владимир Шунейко
20'
Виталий Надиевский
54'
Павел Пласконный
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Владимир Шунейко - Днепр (Могилев)
Федор Черных - Днепр (Могилев)
Вадим Демидович - Неман (Гродно)
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРуслан Копанцов-  
2защЕвгений Капов-  
3защАндрей Гончар-  
4защДенис Образов-  
5защЭдуард Жевнеров-  
6защВладимир Шунейко-  
7пзщАлександр Быченок- > 76'
8пзщМаксим Карпович-< 76' 
10напВладимир Юрченко-  
11пзщДмитрий Терещенко- > 53'
23пзщАнтон Е. Матвеенко-< 53' 
15напФедор Черных- > 84'
14пзщДмитрий Турлин-< 84' 
39напИгорь Зенькович-  
18пзщАлексей Тупчий-В запасе
24защАндрей Распопов-В запасе
25враИлья Моталыго-В запасе
26пзщВадим Мытник-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
3пзщЕвгений Савостьянов-  
4пзщВиталий Надиевский-  
7напВадим Демидович- > 65'
23пзщВалерий Павлов-< 65' 
10напДмитрий Коваленок-  
11пзщДмитрий Лебедев- > 83'
20пзщСергей Епуряну-< 83' 
15защАлександр Анат. Коваленко-  
17защАндрей Горбач-  
21защПавел Пласконный-  
55защДмитрий Ровнейко-  
88пзщВиталий Володенков-  
45враСвятослав Минючиц-В запасе
5напАлександр Семенов-В запасе
13пзщАртем Гончарик-В запасе
18защАндрей Цаплин-В запасе
77напАлександр Едешко-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Жуков (Минск) - Главный арбитр
Станислав Савицкий (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Грищенко (Брест) - Инспектор
Статистика
13
Удары по воротам
13
2
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
0
2
Угловые
3
1
Офсайды
6
18
Фолы
15
26 тур

Торпедо (Жодино)
0:2
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)
0:2
Витебск
Динамо (Брест)
4:0
Партизан (Минск)
Белшина (Бобруйск)
1:3
Шахтер (Солигорск)
Днепр (Могилев)
1:0
Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 21:21   0
Сборная Беларуси по футзалу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче

23.09.2019 20:53   0
"Барселона" к 2024 году планирует завершить реконструкцию "Камп Ноу"

23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100