FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
23.11.2015. 17:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 100
Белшина (Бобруйск)
Голы
90+2'
Юрий Рыжко
10'
Ярослав Богунов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Рыжко - Ислочь (Минский р-он)
Борис Панкратов - Белшина (Бобруйск)
Ярослав Богунов - Белшина (Бобруйск)
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАрсений Кудин-  
11пзщАлександр Холодинский- > 46'
13пзщАлександр Кротов-< 46' 
9пзщАндрей Мисюк-  
3напАлександр Лебедев-  
14пзщАлексей Довгель- > 79'
2напВладислав Климович-< 79' 
6защНикита Рочев-  
20защВладислав Ясюкевич-  
8пзщИван Денисевич-  
21защЮрий Рыжко-  
7пзщВиталий Шепетовский- > 46'
10пзщАлександр Тишкевич-< 46' 
18пзщАлександр Папуш-  
16враАлексей Великевич-В запасе
15защНиколай Борсуков-В запасе
5пзщДмитрий Макар-В запасе
19напВалерий Цыганенко-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
2защАлександр Шагойко-  
3защПавел Пласконный-  
9пзщАлександр Батищев-  
10напЯрослав Богунов- > 43'
6пзщАнтон Бурко-< 43' 
7пзщДмитрий Турлин-  
20напАнтон Шрамченко- > 79'
17напКирилл Шокуров-< 79' 
23пзщАлексей Сквернюк-  
19пзщВладимир Хилькевич-  
88защАртем Бобух-  
99напАлександр Яцкевич- > 62'
15напРоман Грибовский-< 62' 
13пзщГлеб Железников-В запасе
14пзщАлексей Козлов-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала, ответные матчи

Славия (Мозырь)
3:2
Минск
Динамо (Брест)
1:0
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Витебск
Слуцк
2:0
Гомель
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:1
Сморгонь (Д2)
Гранит (Микашевичи)
1:3
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
25.06.2019 20:22   0
Мечислав Гой: "Неман" нацелен на игру и на результат. Игорь Ковалевич способен это сделать"

25.06.2019 19:24   0
Климович, Кики и Мышенко - в команде недели 12-го тура высшей лиги

25.06.2019 16:21   0
Обзор 12-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

25.06.2019 14:19   0
Сзоке сыграл рукой? Брестское "Динамо" намекает на неназначенный пенальти в игре с "Шахтером" (ВИДЕО)

25.06.2019 13:52   1
"Витебск" забил "Дняпру" неправильно. Чепа разобрал спорные моменты 12 тура (ВИДЕО)

25.06.2019 13:29   2
"Ислочь" расторгла контракт с российским голкипером Березиным

25.06.2019 13:21   1
На просмотр в "Неман" приехал российский форвард

25.06.2019 13:11   0
Хавбек "Шахтера" Ковалев уже этим летом может перейти в один из клубов РПЛ

25.06.2019 12:55   0
Источник: Игнатенко покинул "Шахтер"

25.06.2019 11:10   0
Георгий Кондратьев покинул "Неман"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100