FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
23.11.2015. 17:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 100
Белшина (Бобруйск)
Голы
90+2'
Юрий Рыжко
10'
Ярослав Богунов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Рыжко - Ислочь (Минский р-он)
Борис Панкратов - Белшина (Бобруйск)
Ярослав Богунов - Белшина (Бобруйск)
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАрсений Кудин-  
11пзщАлександр Холодинский- > 46'
13пзщАлександр Кротов-< 46' 
9пзщАндрей Мисюк-  
3напАлександр Лебедев-  
14пзщАлексей Довгель- > 79'
2напВладислав Климович-< 79' 
6защНикита Рочев-  
20защВладислав Ясюкевич-  
8пзщИван Денисевич-  
21защЮрий Рыжко-  
7пзщВиталий Шепетовский- > 46'
10пзщАлександр Тишкевич-< 46' 
18пзщАлександр Папуш-  
16враАлексей Великевич-В запасе
15защНиколай Борсуков-В запасе
5пзщДмитрий Макар-В запасе
19напВалерий Цыганенко-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
2защАлександр Шагойко-  
3защПавел Пласконный-  
9пзщАлександр Батищев-  
10напЯрослав Богунов- > 43'
6пзщАнтон Бурко-< 43' 
7пзщДмитрий Турлин-  
20напАнтон Шрамченко- > 79'
17напКирилл Шокуров-< 79' 
23пзщАлексей Сквернюк-  
19пзщВладимир Хилькевич-  
88защАртем Бобух-  
99напАлександр Яцкевич- > 62'
15напРоман Грибовский-< 62' 
13пзщГлеб Железников-В запасе
14пзщАлексей Козлов-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала, ответные матчи

Славия (Мозырь)
3:2
Минск
Динамо (Брест)
1:0
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Витебск
Слуцк
2:0
Гомель
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:1
Сморгонь (Д2)
Гранит (Микашевичи)
1:3
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 10:37   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

16.11.2018 13:56   0
16 ноября Александру Прокопенко исполнилось бы 65 лет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100