FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
Слуцк
Славия (Мозырь)
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
Шахтер (Солигорск)

1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
Витебск
Смолевичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
Городея
НФК (Минск) (Д2)
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
Торпедо (Минск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Егор ПицыкИвацевичи (Д3)505
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)303
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)303
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)303
Константин КазаковТорпедо (Минск)303
Артем СердюкСлуцк303
Сергей НовикАндердог (Чисть) (Д3)202
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка) (Д3)202
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК (Д3), Слоним-2017 (Д2)202
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (КФК)202
Роман ПасевичЛида (Д2)202
Николай ЗенькоЛида (Д2)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)202
Никита МельниковСлавия (Мозырь)202
Кирилл ШрейторСпутник (Речица) (Д2)202
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)202
Иван БахарМинск202
Егор ЗубовичДинамо (Минск)202
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)202
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Дмитрий ИвановичТорпедо (Минск)202
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)202
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)202
Александр ПлечистикКлецк (Д3)202
Александр КрасийНафтан (Новополоцк) (Д2)202

 
 
 
Последние новости по теме
28.02.2020 23:21   0
Виллюм Виллюмссон: "Думаю, к предстоящим кубковым поединкам подойдем в хорошем состоянии"

28.02.2020 23:09   0
Товарищеский матч. БАТЭ - "Рух" (Львов) - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

28.02.2020 21:53   12
"Неман" снова подписал кыргызстанца, Васильев сменил клубы в Бресте. Таблица трансферов высшей лиги

28.02.2020 21:38   0
Товарищеский матч. "Ислочь" - "Агробизнес" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

28.02.2020 18:46   0
БАТЭ в контрольном спарринге одолел львовский "Рух"

28.02.2020 18:40   0
"Торпедо-БелАЗ" в товарищеском матче уступило "Балтике"

28.02.2020 17:19   0
Товарищеский матч. "Динамо-Брест" (дубль) - "Смена" (Казань) - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

28.02.2020 17:04   0
Товарищеский матч. БАТЭ - "Актобе" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

28.02.2020 16:41   0
Дубль Лулаку помог "Шахтеру" разгромить "Ритеряй" в предсезонном спарринге

28.02.2020 16:28   0
В товарищеском матче "Волна" и "Динамо-БОЦОР" сыграли вничью

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100