FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/16 финала

Барановичи (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Лида (Д2)
Слуцк
Ошмяны-БГУФК (Д3)
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Минск
Клецк (Д3)
Торпедо (Минск)
НФК (Минск) (Д2)
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
Неман (Гродно)
Рух (Брест) (Д2)
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
Дняпро (Могилев)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
Энергетик-БГУ (Минск)
Локомотив (Гомель) (Д2)
Городея
Сморгонь (Д2)
Гомель
Слоним-2017 (Д2)
Витебск
Смолевичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Динамо (Минск)

1/32 финала

ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
Тех.рез.
НФК (Минск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
Спутник (Речица) (Д2)
Монтажник (Мозырь) (КФК)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
Осиповичи (Д3)
Смолевичи (Д2)
Андердог (Чисть) (Д3)
Лида (Д2)
Ивацевичи (Д3)
2:3
В д.в.
Рух (Брест) (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
Химик (Светлогорск) (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3)
Сморгонь (Д2)
Молодечно (Д3)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
Узда (Д3)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)
Слоним-2017 (Д2)
Горки (Д3)
Волна (Пинск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
Барановичи (Д2)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-5:3
Орша (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Егор ПицыкИвацевичи (Д3)505
Сергей НовикАндердог (Чисть) (Д3)202
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка) (Д3)202
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (КФК)202
Роман ПасевичЛида (Д2)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)202
Юрий НевдахВолна (Пинск) (Д2)101
Эдуард ИзофатовДетскосельский (Городок) (КФК)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Станислав СинякИвацевичи (Д3)101
Сергей КучмельСлоним-2017 (Д2)101
Семен СмуневСморгонь (Д2)101
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Павел РассолькоВолна (Пинск) (Д2)101
Павел ДемидчикСморгонь (Д2)101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3)101
Николай ЛешкевичДЮСШ (Пинский р-он) (КФК)101
Никита ШугунковСморгонь (Д2)101
Михаил ГоловкоВолна (Пинск) (Д2)101
Кирилл ШрейторСпутник (Речица) (Д2)101
Кирилл ЛеоновичЛида (Д2)101
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Игорь СекацкийСерволюкс-Агро (Межисетки) (КФК)101
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) (Д3)101
Иван БерезунОрша (Д2)101
Егор ВороновичИвацевичи (Д3)101
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Евгений ЗаборонькоСлоним-2017 (Д2)101
Евгений ВасилевскийПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)101
Дмитрий ПетровскийИвацевичи (Д3)101
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК (Д3)101
Дмитрий ЖданокУзда (Д3)101
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Дмитрий ГерманРух (Брест) (Д2)101
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Денис ЯкубовичСморгонь (Д2)101
Денис ПикузаМонтажник (Мозырь) (КФК)101
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Виталий ЛихтинСпутник (Речица) (Д2)101
Виталий ГаничСморгонь (Д2)101
Виктор ЛагутинСпутник (Речица) (Д2)101
Артём КомаровХимик (Светлогорск) (Д2)101
Артем ТимоховецКлецк (Д3)101
Артем КозорезОрша (Д2)101
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Артем БуренковСерволюкс-Агро (Межисетки) (КФК)101
Антон СорокинСморгонь (Д2)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Анатолий МакаровСмолевичи (Д2)101
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК (Д3)101
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)101
Алексей ТеслюкРух (Брест) (Д2)101
Алексей БелевичАндердог (Чисть) (Д3)101
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Александр ПлечистикКлецк (Д3)101
Александр ЖегалоПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)101
Александр БурыйБарановичи (Д2)101
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк) (Д2)101

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100