FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Cтадии турнира
Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Группа C
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Испания1090123-327
2Словакия1071217-822
3Украина1061314-419
4Беларусь103258-1411
5Македония101186-184
6Люксембург101186-274

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Пако АлькасерИспания505
Марек ГамшикСловакия505
Андрей ЯрмоленкоУкраина404
Давид СильваИспания303
Артем КравецУкраина303
Адам НемецСловакия303
Юрай КуцкаСловакия202
Тимофей КалачевБеларусь202
Станислав ДрагунБеларусь202
Серхио БускетсИспания202
Сергей СидорчукУкраина202
Сергей КорниленкоБеларусь202
Санти КасорлаИспания202
Родригес ПедроИспания202
Роберт МакСловакия202
Михаил ГордейчукБеларусь202
Ларс ЖерсонЛюксембург202
Евгений КоноплянкаУкраина202
Александар ТрайковскиМакедония202

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100