FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты Европы

Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Cтадии турнира
Чемпионат Европы 2016. Квалификация - Группа E
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Англия10100031-330
2Швейцария1070324-821
3Словения1051418-1116
4Эстония103164-910
5Литва103167-1810
6Сан-Марино100191-361

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Уэйн РуниАнглия707
Миливое НоваковичСловения606
Дэниэл УэлбекАнглия606
Джердан ШакириШвейцария404
Харри КейнАнглия303
Харис СеферовичШвейцария303
Тео УолкоттАнглия303
Йосип ДрмичШвейцария303
Федор ЧерныхЛитва202
Фабиан ШерШвейцария202
Сергей ЗенёвЭстония202
Росс БарклиАнглия202
Рахим СтерлингАнглия202
Нейц ПечникСловения202
Джек УилширАнглия202
Боштян ЦесарСловения202
Арвидас НовиковасЛитва202

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100