FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
27 тур

20.10.2018. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Илья Тюнис
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 31'
Илья Тюнис
+ 37'
Илья Тюнис
+ 58'
Максим Савостиков
+ 61'
Илья Тюнис
+ 66'
Януш Ладутько
+ 81'
Дмитрий Купневский
+ 88'
Януш Ладутько
20.10.2018. 14:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 31'
Илья Федоренко
+ 32'
Дмитрий Петровский
+ 37'
Дмитрий Петровский
+ 39'
Илья Федоренко
+ 58'
Михаил Тупалов
+ 62'
Илья Федоренко
+ 66'
Дмитрий Петровский (п)
+ 71'
Михаил Тупалов
20.10.2018. 14:00
 Горки, Стадион ледовой арены
30' +
Александр Демидович
39' +
Ярослав Орешкевич
59' +
Ярослав Орешкевич
70' +
Владислав В. Морозов
20.10.2018. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
17' +
Ярослав Богунов
35' +
Игорь Макаров
20.10.2018. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 30'
Виктор Лагутин
+ 32'
Денис Яхно
+ 68'
Денис Яхно
+ 83'
Илья Затенко
+ 89'
Денис Дригалев
20.10.2018. 15:30
 Минск, Стадион БГАТУ
26' +
Алексей Гурко
67' +
Алексей Кашевский
90+3' +
Алексей Шишкин
21.10.2018. 12:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 44'
Владислав Подберезский
+ 52'
Владислав Подберезский
+ 57'
Александр Минко
49' +
Никита Дудо
58' +
Никита Дудо
87' +
Семен Хаткевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)25204179-1664
2НФК Крумкачы (Минск)25203272-1463
3Ошмяны-БГУФК25181680-2855
4Спутник (Речица)26164668-2152
5Узда251231055-4339
6Ивацевичи25115944-3538
7Осиповичи25115947-3738
8Виктория (Марьина Горка)261041235-4634
9Клецк25841334-5228
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)25841325-5028
11Молодечно26671341-6225
12Энергетик-БГАТУ (Минск)25641538-5822
13Неман-Агро (Столбцы)25641532-8922
14Горки25561435-6421
15Бумпром (Гомель)25222115-858

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru