FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

29-й чемпионат Беларуси (2019) - Другие стадии

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
21.09.2019. 20:45
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 1285
Витебск
Голы
4'
Юлиус Сзоке
 
(пас - Дарко Бодул)
8'
Дарко Бодул
 
(пас - Элис Бакай)
38'
Дарко Бодул
 
(пас - Сергей Баланович)
63'
Александр Сачивко (ш)
Наказания
35'
Сергей Баланович
69'
Элис Бакай
29'
Мараньяо Вандерсон
36'
Диего Сантос Кариока
47'
Артем Скитов
49'
Акакий Хубутия
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Чесновский-  
3защСергей Матвейчик-  
5защНикола Антич-  
8пзщАлександр Селява- > 78'
7пзщАздрен Ллуллаку-< 78' 
16пзщСергей Баланович-  
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай- > 71'
99пзщМаксим Эбонг-< 71' 
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
29напДарко Бодул- > 64'
51напЛаша Шиндагоридзе-< 64' 
1враАлександр Фильцов-В запасе
4пзщРуслан Хадаркевич-В запасе
6защИгорь Бурко-В запасе
25защЗария Ламбулич-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов- > 78'
55защНика Басария-< 78' 
5пзщМараньяо Вандерсон- > 59'
20напСергей Волков-< 59' 
7защКирилл Печенин-  
10защМихаил Козлов-  
13защАкакий Хубутия-  
17защДаниил Чалов-  
21пзщАртём Гуренко- > 67'
29пзщАртем Старгородский-< 67' 
25защОлег Карамушка-  
98напДиего Сантос Кариока-  
99напАлександр Прудников-  
31враВладимир Журов-В запасе
3пзщИоанн Немченок-В запасе
9напРуслан Теверов-В запасе
11пзщАнтон Е. Матвеенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
22 тур

Торпедо (Минск)
0:3
Тех.рез.
БАТЭ (Борисов)
Минск
1:0
Славия (Мозырь)
Городея
1:3
Динамо (Брест)
Слуцк
1:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
1:0
Дняпро (Могилев)
Шахтер (Солигорск)
4:0
Витебск
Энергетик-БГУ (Минск)
1:2
Ислочь (Минский р-он)
Гомель
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru