FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Национальные сборные - Чемпионаты мира

Чемпионат мира 2018. Финальный раунд

Чемпионат мира 2018. Финальный раунд - Другие стадии
1/8 финала

30.06.2018. 17:00
 Казань, Стадион "Казань Арена"
+ 13'
Антуан Гризманн (п)
+ 57'
Бенджамен Павар
+ 64'
Килиан Мбаппе
+ 68'
Килиан Мбаппе
41' +
Анхель Ди Мария
48' +
Габриэль Меркадо
90+3' +
Серхио Агуэро
30.06.2018. 21:00
 Сочи, Стадион "Фишт"
+ 7'
Эдинсон Кавани
+ 62'
Эдинсон Кавани
55' +
Кеплер Лаверан Пепе
01.07.2018. 17:00
 Москва, Стадион "Лужники"
+ 12'
Сергей Игнашевич (аг)
41' +
Артем Дзюба (п)
01.07.2018. 21:00
 Нижний Новгород, Стадион "Нижний Новгород"
+ 4'
Марио Манджукич
1' +
Матиас Йоргенсен
02.07.2018. 17:00
 Самара, Стадион "Самара Арена"
+ 51'
Жуниор Неймар
+ 88'
Роберто Фирмино
02.07.2018. 21:00
 Ростов-на-Дону, Стадион "Ростов Арена"
+ 69'
Ян Вертонген
+ 74'
Маруан Феллайни
+ 90+4'
Насер Шадли
48' +
Генки Харагути
52' +
Такаси Инуи
03.07.2018. 17:00
 Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург"
+ 66'
Эмиль Форсберг
03.07.2018. 21:00
 Москва, Стадион "Открытие-Арена"
+ 90+3'
Йери Мина
57' +
Харри Кейн (п)


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100