FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


23-й чемпионат Беларуси (2013)
19 тур

22.09.2013. 12:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 65'
Алексей Ходневич (п)
22.09.2013. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 57'
Дмитрий Василевич
+ 61'
Святослав Бохан
18' +
Александр Маргун
43' +
Игорь Бобрик
22.09.2013. 16:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 73'
Дмитрий Федорцов
22' +
Андрей Шаблинский (п)
31' +
Андрей Шаблинский
59' +
Андрей Шаблинский
22.09.2013. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 23'
Игорь Бриштель
+ 37'
Игорь Бриштель
+ 67'
Игорь Бриштель
+ 86'
Александр Червяков
68' +
Александр Шота (п)
22.09.2013. 17:00
 Орша, Городской стадион
45+2' +
Сергей Хмелев
22.09.2013. 17:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 31'
Виктор Лагутин
+ 70'
Игорь Ежиков
+ 72'
Алексей Новицкий

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомельжелдортранс18171049-1052
2Звезда-БГУ (Минск)18106232-1036
3Неман (Мосты)1896338-2333
4Жлобин18102634-3232
5Кобрин1782730-3326
6Орша1874733-1925
7Барановичи1873828-2624
8Ливадия (Дзержинск)1847718-3019
9Молодечно-20131753922-3318
10Осиповичи1745818-2117
11Партизан-МТЗ (Минск)1735919-3614
12АЛФ-2007 (Минск)1735917-3014
13Витебск-217131312-476

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)26
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Рух (Брест)23
9Шахтер (Солигорск)23
10Славия (Мозырь)23
11Витебск23
12Смолевичи21
13Динамо (Минск)20
14БАТЭ (Борисов)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Городея20
#КомандыИО
1Неман (Гродно)26
2Слуцк26
3Смолевичи26
4Минск24
5Динамо (Минск)24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
7Славия (Мозырь)23
8Рух (Брест)23
9Витебск23
10Шахтер (Солигорск)22
11БАТЭ (Борисов)21
12Энергетик-БГУ (Минск)21
13Городея21
14Ислочь (Минский р-он)20
15Белшина (Бобруйск)20
16Динамо (Брест)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100