FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Динамо (Минск)
22.03.2015. 14:00
Минск
КФП ФК "Минск"
Зрителей: 1950
Витебск
Голы
45'
Сергей Политевич
26'
Артем Скитов
50'
Евгений Лебедев
Наказания
54'
Максим Витус
75'
Дмитрий Ковб
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
2пзщИгорь Воронков- > 54'
8напГлеб Рассадкин-< 54' 
6защСергей Политевич-  
7пзщАртем Быков-  
10пзщНеманья Николич-  
15пзщЧигозе Удожи- > 86'
23пзщЯрослав Яроцкий-< 86' 
16защСергей Карпович-  
17защУмару Бангура-  
20защОлег Веретило- > 15'
3защМаксим Витус-< 15' 
21напФатош Бечирай-  
88пзщНенад Адамович-  
33враВасилий Хомутовский-В запасе
14напАлександр Кучеров-В запасе
18пзщНикита Корзун-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
3пзщНиколай Золотов-  
4пзщАртем Скитов-  
5защПавел Пласконный-  
6защНиколай Кашевский-  
7пзщВладислав Павленко-  
9напАзам Раджабов-  
10напЕвгений Лебедев- > 69'
99напДмитрий Ковб-< 69' 
15пзщАртем Соловей- > 73'
11пзщВладимир Коробка-< 73' 
17защМихаил Козлов- > 80'
22пзщАндрей Баранок-< 80' 
19защАлексей Кравченко-  
16враМаксим Моисеев-В запасе
8пзщМаксим Карпович-В запасе
26пзщМаксим Гречиха-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Белшина (Бобруйск)
0:0
Динамо (Брест)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
1:2
Витебск
Гранит (Микашевичи)
0:0
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100