FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma
1/8 финала

БАТЭ (Борисов)
-:-
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк)
Крумкачы (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:1
В д.в.
Городея
Неман (Гродно)
Минск
Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)
Витебск
0:0
Пен-2:4
Слуцк
Динамо (Брест)
Гомель
Шахтер (Солигорск)
Орша (Д2)

1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
Шахтер (Солигорск)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичОрша (Д2)505
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)303
Виталий РушницкийСлуцк303
Анес РушевичБАТЭ (Борисов)303
Юрий БугайМолодечно-ДЮСШ-4 (Д3)202
Урош НиколичДинамо (Минск)202
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он)202
Роман КозелСлоним-2017 (Д2)202
Павел КорольчукУзда (Д3)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Максим МочаловСлоним-2017 (Д2)202
Любан ЦрепуляШахтер (Солигорск)202
Леонид ХанкевичЛуч (Минск) (Д2)202
Илья КухарчикБарановичи (Д2)202
Евгений ВеревкаИвацевичи (КФК)202
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)202
Дмитрий ХлебосоловНеман (Гродно)202
Дмитрий ЛебедевГородея202
Денис ДомашевичБарановичи (Д2)202
Виталий ГаничСморгонь (Д2)202
Виктор ЛагутинЮАС (Житковичи) (Д3)202
Василий ЖурневичНеман (Гродно)202
Валерий ГорбачикСмолевичи-СТИ (Д2)202
Артем КийкоДинамо (Минск)202
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он)202
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д2)202

 
 
 
Последние новости по теме
25.09.2017 16:54   0
БАТЭ стал на шаг ближе к чемпионству

25.09.2017 16:34   2
Владислав Климович: "Жодино выстроило очень плотную оборону, которую мы не смогли взломать"

25.09.2017 16:26   0
U-17. Сборная Беларуси дважды проиграла сверстникам из Литвы в товарищеском матче

25.09.2017 16:10   1
Вячеслав Глеб: "Отдадим все силы, чтобы закончить турнир на четвёртом месте"

25.09.2017 15:54   0
Хавбек "Крумкачей" Владислав Иванов вызван в сборную Молдовы

25.09.2017 15:11   2
Юрий Сыроквашко: деньги, полученные за организацию "договорняка", зарыл в лесу. Не помню ни место, ни километр

25.09.2017 13:03   0
За организацию договорного матча шесть игроков и один тренер "Ислочи" получили по 1000 долларов

25.09.2017 12:54   0
Алексей Панковец: "На руку для нас стало отсутствие в составе "Немана" Павла Савицкого"

25.09.2017 12:22   0
Футболистки «Минска» в пятый раз выиграли чемпионат Беларуси

25.09.2017 12:17   0
В Минске началось судебное разбирательство по делу о договорных матчах

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2353
2Динамо (Минск)2352
3БАТЭ (Борисов)2351
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2338
5Слуцк2337
6Витебск2336
7Неман (Гродно)2336
8Динамо (Брест)2334
9Городея2331
10Гомель2325
11Днепр (Могилев)2221
12Крумкачы (Минск)2320
13Славия (Мозырь)2319
14Минск2319
15Ислочь (Минский р-он)228
16Нафтан (Новополоцк)238
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2349
2БАТЭ (Борисов)2347
3Динамо (Минск)2346
4Динамо (Брест)2345
5Минск2340
6Неман (Гродно)2338
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2337
8Крумкачы (Минск)2331
9Витебск2328
10Славия (Мозырь)2328
11Нафтан (Новополоцк)2326
12Городея2325
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2223
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк237
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2343
2Луч (Минск)2342
3Локомотив (Гомель)2342
4Торпедо (Минск)2341
5Гранит (Микашевичи)2336
6Белшина (Бобруйск)2334
7Волна (Пинск)2334
8Энергетик-БГУ (Минск)2333
9Орша2331
10Химик (Светлогорск)2328
11Слоним-20172327
12Барановичи2327
13Сморгонь2325
14Лида2324
15Осиповичи2317
16Неман-Агро (Столбцы)2313
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2150
2Чисть2150
3Клецк2141
4Виктория (Марьина Горка)2138
5Молодечно-ДЮСШ-42138
6Ошмяны-БГУФК2137
7Спутник (Речица)2134
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2127
9Узда2122
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2122
11Любань2121
12Сборная ТФ (Гомель)2115
13СДЮШОР-8 (Гомель)2110
14СДЮШОР-3 (Пинск)219
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100