FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
1/16 финала

05.07.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
32' +
Артур Бомбель
41' +
Максим Яблонский
50' +
Василий Журневич
68' +
Дмитрий Хлебосолов
70' +
Дмитрий Коваленок
77' +
Дмитрий Хлебосолов
85' +
Василий Журневич
05.07.2017. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
40' +
Сергей Омельянчук
06.07.2017. 18:00
 Орша, Городской стадион
+ 73'
Алексей Ходневич (п)
90+1' +
Александр Котляров
07.07.2017. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 52'
Виталий Ганич
14' +
Алексей Легчилин
21' +
Чиди Осучукву
24' +
Джоэл Фамейе
69' +
Джоэл Фамейе
07.07.2017. 18:30
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 45+1'
Артур Тишко
26' +
Анес Рушевич
27' +
Анес Рушевич
62' +
Максим Володько
64' +
Владислав Мухамедов
72' +
Анес Рушевич
08.07.2017. 16:30
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
35' +
Алексей Козлов
08.07.2017. 17:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
25' +
Егор Зубович
77' +
Камо Оганесян
08.07.2017. 17:15
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
89' +
Роман Волков
08.07.2017. 17:30
 Минск, Стадион "Торпедо"
08.07.2017. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
95' +
Виталий Рушницкий
107' +
Виталий Рушницкий
113' +
Виталий Рушницкий
08.07.2017. 18:15
 Молодечно, Городской стадион
20' +
Сергей Корсак
27' +
Дмитрий Яшин
85' +
Алексей Василевский
08.07.2017. 18:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
15' +
Дмитрий Лебедев
41' +
Дмитрий Лебедев
09.07.2017. 16:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 59'
Роман Козел
90+2' +
Дмитрий Башлай
09.07.2017. 17:30
 Чисть, Школьный стадион
20' +
Урош Николич
26' +
Урош Николич
68' +
Артем Кийко
80' +
Артем Кийко
09.07.2017. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 39'
Сергей Кондратьев
37' +
Александр Холодинский
68' +
Сергей Лынько
73' +
Александр Холодинский
77' +
Сергей Лынько
09.07.2017. 18:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 89'
Артем Булойчик
37' +
Дражен Багарич
41' +
Николай Януш (п)
45+1' +
Николай Януш
67' +
Дражен Багарич
90+1' +
Эдгар Олехнович


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100