FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma
2 кв. раунд

14.06.2017. 14:30
 Минск, Стадион БГАТУ
33' +
Вадим Ботяновский
14.06.2017. 17:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 80'
Николай Пугач
4' +
Олег Шкабара
7' +
Валерий Горбачик
38' +
Валерий Горбачик
74' +
Павел Чикида
86' +
Дмитрий Байдук
14.06.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
5' +
Алексей Ходневич
8' +
Алексей Ходневич
10' +
Михаил Кравчук
17' +
Алексей Ходневич
28' +
Алексей Ходневич
48' +
Дмитрий Иванов
67' +
Николай Китаев
88' +
Глеб Железников
14.06.2017. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 41'
Роман Ахрамович
14.06.2017. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 67'
Роман Гаркуша (п)
41' +
Иван Верас
64' +
Андрей Шеряков (п)
14.06.2017. 18:00
 Береза, Стадион ДЮСШ-1
29' +
Федор Сапон
48' +
Евгений Никитин
53' +
Никита Пацко
69' +
Евгений Лебедев
85' +
Владислав Доценко
90+1' +
Дмитрий Тамело
14.06.2017. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
5' +
Александр Мринский
6' +
Антон Байко
90' +
Александр Мринский (п)
14.06.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 39'
Александр Працкевич
14.06.2017. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 51'
Януш Ладутько
80' +
Леонид Ханкевич
82' +
Леонид Ханкевич
14.06.2017. 18:30
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 33'
Алексей Алексеенко
27' +
Денис Домашевич
48' +
Денис Домашевич
85' +
Илья Кухарчик
87' +
Илья Кухарчик
14.06.2017. 18:30
 Житковичи, Городской стадион
+ 34'
Виктор Лагутин
+ 80'
Виктор Лагутин
74' +
Сергей Левицкий
14.06.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 78'
Степан Неронский
72' +
Станислав Нахимов
76' +
Кирилл Вайтехович
14.06.2017. 19:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
7' +
Роман Козел
14' +
Георгий Читанава
43' +
Владимир Харланов
78' +
Максим Мочалов
84' +
Павел Михальцов
90+2' +
Максим Мочалов
14.06.2017. 19:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
42' +
Денис Голенко
84' +
Никита Жила
14.06.2017. 19:00
 Любань, Городской стадион
+ 43'
Денис Дубовский
48' +
Виталий Ганич
72' +
Павел Демидчик
14.06.2017. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 61'
Юрий Бугай
+ 81'
Юрий Бугай
+ 90+1'
Антонио Сийака
59' +
Роман Бурец
64' +
Роман Плехов


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1843
2Динамо (Минск)1840
3БАТЭ (Борисов)1839
4Неман (Гродно)1832
5Витебск1831
6Слуцк1829
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1825
8Динамо (Брест)1824
9Гомель1824
10Городея1823
11Днепр (Могилев)1716
12Крумкачы (Минск)1816
13Славия (Мозырь)1815
14Минск1815
15Ислочь (Минский р-он)174
16Нафтан (Новополоцк)183
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1840
2Динамо (Минск)1838
3БАТЭ (Борисов)1835
4Динамо (Брест)1832
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1831
6Неман (Гродно)1830
7Минск1830
8Крумкачы (Минск)1828
9Ислочь (Минский р-он)1722
10Славия (Мозырь)1822
11Городея1822
12Витебск1821
13Нафтан (Новополоцк)1820
14Днепр (Могилев)1719
15Гомель1814
16Слуцк182
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1733
2Торпедо (Минск)1731
3Локомотив (Гомель)1729
4Луч (Минск)1728
5Волна (Пинск)1725
6Слоним-20171725
7Белшина (Бобруйск)1725
8Гранит (Микашевичи)1724
9Энергетик-БГУ (Минск)1723
10Барановичи1722
11Орша1721
12Химик (Светлогорск)1719
13Лида1716
14Осиповичи1716
15Сморгонь1714
16Неман-Агро (Столбцы)1712
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1537
2Чисть1532
3Клецк1530
4Виктория (Марьина Горка)1530
5Молодечно-ДЮСШ-41528
6Спутник (Речица)1524
7Ошмяны-БГУФК1523
8Узда1518
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1517
10Сборная ТФ (Гомель)1515
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1514
12Любань1514
13СДЮШОР-8 (Гомель)157
14СДЮШОР-3 (Пинск)156
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100