FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
Joma
2 кв. раунд

14.06.2017. 14:30
 Минск, Стадион БГАТУ
33' +
Вадим Ботяновский
14.06.2017. 17:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 80'
Николай Пугач
4' +
Олег Шкабара
7' +
Валерий Горбачик
38' +
Валерий Горбачик
74' +
Павел Чикида
86' +
Дмитрий Байдук
14.06.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
5' +
Алексей Ходневич
8' +
Алексей Ходневич
10' +
Михаил Кравчук
17' +
Алексей Ходневич
28' +
Алексей Ходневич
48' +
Дмитрий Иванов
67' +
Николай Китаев
88' +
Глеб Железников
14.06.2017. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 41'
Роман Ахрамович
14.06.2017. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 67'
Роман Гаркуша (п)
41' +
Иван Верас
64' +
Андрей Шеряков (п)
14.06.2017. 18:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
29' +
Федор Сапон
48' +
Евгений Никитин
53' +
Никита Пацко
69' +
Евгений Лебедев
85' +
Владислав Доценко
90+1' +
Дмитрий Тамело
14.06.2017. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
5' +
Александр Мринский
6' +
Антон Байко
90' +
Александр Мринский (п)
14.06.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 39'
Александр Працкевич
14.06.2017. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 51'
Януш Ладутько
80' +
Леонид Ханкевич
82' +
Леонид Ханкевич
14.06.2017. 18:30
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 33'
Алексей Алексеенко
27' +
Денис Домашевич
48' +
Денис Домашевич
85' +
Илья Кухарчик
87' +
Илья Кухарчик
14.06.2017. 18:30
 Житковичи, Городской стадион
+ 34'
Виктор Лагутин
+ 80'
Виктор Лагутин
74' +
Сергей Левицкий
14.06.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 78'
Степан Неронский
72' +
Станислав Нахимов
76' +
Кирилл Вайтехович
14.06.2017. 19:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
7' +
Роман Козел
14' +
Георгий Читанава
43' +
Владимир Харланов
78' +
Максим Мочалов
84' +
Павел Михальцов
90+2' +
Максим Мочалов
14.06.2017. 19:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
42' +
Денис Голенко
84' +
Никита Жила
14.06.2017. 19:00
 Любань, Городской стадион
+ 43'
Денис Дубовский
48' +
Виталий Ганич
72' +
Павел Демидчик
14.06.2017. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 61'
Юрий Бугай
+ 81'
Юрий Бугай
+ 90+1'
Антонио Сийака
59' +
Роман Бурец
64' +
Роман Плехов


 
 
 
Последние новости по теме
23.10.2017 23:53   0
Испания, 9 тур. "Депортиво" уступил "Жироне", "Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Эспаньолом" и другие результаты

23.10.2017 23:11   0
Александр Володько: "Нам никогда не было легко в Могилеве"

23.10.2017 23:01   0
Неманья Милунович: "Не сочтите за оправдание, но отрицательным фактором для БАТЭ стало поле"

23.10.2017 21:50   0
Александр Седнев: "Мои ребята молодцы, делали все возможное"

23.10.2017 21:46   4
Александр Ермакович: "Мы в золотой гонке, осталось еще четыре тура"

23.10.2017 21:14   0
Олег Кубарев: "В целом, считаю, игра была равной"

23.10.2017 21:12   0
Георгий Кондратьев: "Впервые в сезоне поставил перед ребятами задачу сыграть вторым номером"

23.10.2017 20:21   0
Высшая лига, 26 тур. "Торпедо-БелАЗ" дома потерял очки в матче с "Минском" (ВИДЕО)

23.10.2017 20:21   4
Высшая лига, 26 тур. Результаты всех матчей тура (+ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ)

23.10.2017 20:04   8
Сергей Ковальчук: "Присуждение очков "Слуцку" идет вразрез с духом честного соперничества"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2659
2БАТЭ (Борисов)2657
3Динамо (Минск)2656
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2645
5Неман (Гродно)2643
6Слуцк2643
7Динамо (Брест)2641
8Витебск2637
9Городея2634
10Гомель2628
11Днепр (Могилев)2622
12Минск2622
13Крумкачы (Минск)2622
14Славия (Мозырь)2620
15Ислочь (Минский р-он)2618
16Нафтан (Новополоцк)269
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2654
2Шахтер (Солигорск)2654
3БАТЭ (Борисов)2653
4Динамо (Минск)2652
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2646
6Минск2646
7Неман (Гродно)2643
8Крумкачы (Минск)2635
9Славия (Мозырь)2634
10Нафтан (Новополоцк)2629
11Витебск2629
12Ислочь (Минский р-он)2629
13Городея2625
14Гомель2625
15Днепр (Могилев)2624
16Слуцк268
#КомандыИО
1Луч (Минск)2754
2Торпедо (Минск)2753
3Смолевичи-СТИ2752
4Локомотив (Гомель)2647
5Гранит (Микашевичи)2742
6Белшина (Бобруйск)2740
7Волна (Пинск)2740
8Энергетик-БГУ (Минск)2737
9Химик (Светлогорск)2735
10Слоним-20172733
11Орша2732
12Барановичи2629
13Лида2727
14Сморгонь2727
15Осиповичи2722
16Неман-Агро (Столбцы)2713
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2562
2Чисть2559
3Клецк2551
4Ошмяны-БГУФК2549
5Виктория (Марьина Горка)2544
6Спутник (Речица)2543
7Молодечно-ДЮСШ-42542
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2533
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2529
10Узда2528
11Любань2521
12Сборная ТФ (Гомель)2516
13СДЮШОР-8 (Гомель)2510
14СДЮШОР-3 (Пинск)259
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100