FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
1/16 финала

Лида (Д2)
Минск
Узда (Д3)
Смолевичи
Славия-Мозырь (Д2)
Луч (Минск)
Локомотив (Гомель) (Д2)
Днепр (Могилев)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
Слуцк
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
Динамо (Минск)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
Гомель
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Неман (Гродно)
Клецк (Д2)
Динамо (Брест)
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
Витебск
Сморгонь (Д2)
Торпедо (Минск)
Чисть (Д2)
Шахтер (Солигорск)
Слоним-2017 (Д2)
Городея
Волна (Пинск) (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Ислочь (Минский р-он)

2 кв. раунд

Монтажник (Мозырь) (КФК)
0:0
Пен-1:4
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
Узда (Д3)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:0
Пен-6:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
0:0
Пен-1:3
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Спутник (Речица) (Д3)
0:0
Пен-3:4
Сморгонь (Д2)
Полоцкгаз (Полоцк) (КФК)
Орша (Д2)
Осиповичи (Д3)
Славия-Мозырь (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:1
Пен-4:3
Барановичи (Д2)
НФК Крумкачы (Минск) (Д3)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Цементник (Красносельский) (КФК)
Волна (Пинск) (Д2)
Клецк (Д2)
1:0
В д.в.
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Горки (Д3)
Слоним-2017 (Д2)
Молодечно (Д3)
Чисть (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
Локомотив (Гомель) (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск) (Д2)303
Сергей КовалюкЛида (Д2)202
Максим ПавловецВолна (Пинск) (Д2)202
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск) (Д2)202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)101
Юрий ГлебовСлоним-2017 (Д2)101
Сергей КротМолодечно (Д3)101
Сергей КорсакЛида (Д2)101
Сергей КозекаУзда (Д3)101
Роман ПасевичОсиповичи (Д3)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель) (Д3)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Николай СимоновичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Николай ГембицкийПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Мирослав ХлебосоловБарановичи (Д2)101
Мартин АртюхСлоним-2017 (Д2)101
Максим РовбутВолна (Пинск) (Д2)101
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Кирилл ШокуровВолна (Пинск) (Д2)101
Илья СеньБАТЭ (Борисов)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья ВашкевичСДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)101
Игорь КостровСлавия-Мозырь (Д2)101
Егор ЛещинскийКлецк (Д2)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Евгений КолядаПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ЛисаковичУзда (Д3)101
Дмитрий КононовичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Денис ТрапашкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Денис КазючицЧисть (Д2)101
Глеб ЖелезниковВолна (Пинск) (Д2)101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Владислав ЗавадскийСлавия-Мозырь (Д2)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи (Д3)101
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи) (Д2)101
Алексей ШишкинУзда (Д3)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей КашевскийЧисть (Д2)101

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1641
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1728
6Неман (Гродно)1726
7Динамо (Брест)1625
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1615
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1727
5Днепр (Могилев)1727
6Минск1724
7Шахтер (Солигорск)1624
8Городея1623
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Гомель1720
12Смолевичи1618
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1611
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100