FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
2 кв. раунд

11.06.2018. 17:30
 Козенки, Стадион "Полесье"
13.06.2018. 14:30
 Минск, КФП АБФФ
10' +
Дмитрий Лисакович
80' +
Сергей Козека
90+1' +
Алексей Шишкин
13.06.2018. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
44' +
Сергей Ковалюк
61' +
Сергей Ковалюк
70' +
Артур Бомбель
73' +
Сергей Корсак
82' +
Дмитрий Рожков (аг)
85' +
Павел Шорац
13.06.2018. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
13.06.2018. 18:00
 Ольшаны, Стадион СШ №1
30' +
Дмитрий Градобоев
32' +
Илья Руцкий
42' +
Леонид Ханкевич
46' +
Дмитрий Гомза
49' +
Дмитрий Градобоев
56' +
Дмитрий Гомза
57' +
Дмитрий Гомза
62' +
Дмитрий Байдук
13.06.2018. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
13.06.2018. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 40'
Вадим Васин
+ 56'
Дмитрий Шарабайко
65' +
Владислав Знак
68' +
Владислав Знак
86' +
Сергей Мих. Русак
13.06.2018. 18:30
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 46'
Роман Пасевич
+ 78'
Андрей Емельянов
18' +
Денис Трапашко
82' +
Владислав Завадский
88' +
Игорь Костров
13.06.2018. 18:30
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 120'
Владислав Кулинкович
115' +
Мирослав Хлебосолов
13.06.2018. 18:45
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
2' +
Андрей Антанюк
13.06.2018. 19:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
28' +
Максим Павловец
40' +
Глеб Железников
65' +
Кирилл Шокуров
74' +
Максим Павловец
78' +
Максим Ровбут
13.06.2018. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 100'
Егор Лещинский
13.06.2018. 19:00
 Горки, Стадион ледовой арены
27' +
Юрий Глебов
90+1' +
Мартин Артюх
13.06.2018. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 54'
Сергей Крот
29' +
Алексей Кашевский
36' +
Денис Казючиц
86' +
Павел Ляхнович
13.06.2018. 19:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 8'
Богдан Дубовик
23' +
Алексей Кравченко
77' +
Андрей Лавренчук
85' +
Дмитрий Свириденко


 
 
 
Последние новости по теме
22.08.2019 21:51   0
Дублеры, 19 тур. "Ислочь" - "Слуцк" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 21:23   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 16:53   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" уступил "Минску", "Ислочь" переиграла "Слуцк"

22.08.2019 16:46   0
Российский полузащитник Гайдамак перешел в "Волну"

22.08.2019 14:17   0
Владислав Васильев: "Брестскому "Динамо" реально выиграть чемпионство в этом году на все 100%"

22.08.2019 12:31   0
"Энергетик-БГУ" объявил о назначении Родионова на пост начальника команды

22.08.2019 12:19   0
Кленье подписал контракт с "Гомелем"

22.08.2019 10:02   0
Лучшим в 18-м туре стал гол Ковалева "Слуцку" (ВИДЕО)

21.08.2019 20:55   0
Женская лига, 16 тур. "Зорка-БДУ" забила 11 мячей БОЦОРу, "Минск" обыграл "Бобруйчанку" и другие результаты

21.08.2019 20:12   0
Молодежная сборная Беларуси проведет спарринг с "Городеей" в закрытом для болельщиков и прессы режиме

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1733
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100