FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
13.06.2018. 14:30
Минск
КФП АБФФ
Узда (Д3)
Голы
10'
Дмитрий Лисакович
80'
Сергей Козека
90+1'
Алексей Шишкин
Наказания
75'
Илья Вашкевич
61'
Матвей Фомичёв
81'
Артем Шитько
85'
Сергей Немкович
Состав - СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Шаренда-  
пзщАлександр Данилик-  
защАртем Милаш-  
Дмитрий Орочко-  
пзщНикита Герен- > 32'
защВладислав Боярчук-< 32' 
пзщАртем Вишняк-  
пзщНиколай Шутько- > 64'
напСтанислав Базарнов-< 64' 
пзщАндрей Петрашкевич-  
защАлексей Гринкевич- > 46'
пзщЕвгений Жих-< 46' 
пзщСергей Линский- > 59'
напМихаил Горнак-< 59' 
пзщИлья Вашкевич-  
Вячеслав Протасюк-В запасе
пзщПавел Корольчук-В запасе
Состав - Узда (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Лучинович-  
защАндрей Казарин-  
пзщМатвей Фомичёв-  
напАндрей Вилейто- > 73'
пзщАртем Шитько-< 73' 
пзщДмитрий Белаш- > 79'
напПавел Барщевский-< 79' 
пзщДмитрий Лисакович- > 46'
пзщАлексей Шишкин-< 46' 
пзщАндрей Лапшин- > 65'
напСергей Немкович-< 65' 
напВладислав Богушевский- > 56'
пзщСергей Козека-< 56' 
напИгорь Столяренко-  
напАлександр Мринский-  
пзщСергей Булынёнок-  
Судьи и официальные лица
Дмитрий Марков (Могилев) - Главный арбитр
Иван Богович (Пинск) - Помощник арбитра
Александр Назарович - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
2 кв. раунд

Монтажник (Мозырь) (КФК)
0:0
Пен-1:4
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
0:3
Узда (Д3)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:0
Пен-6:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:6
Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
0:0
Пен-1:3
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:8
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Спутник (Речица) (Д3)
0:0
Пен-3:4
Сморгонь (Д2)
Полоцкгаз (Полоцк) (КФК)
2:3
Орша (Д2)
Осиповичи (Д3)
2:3
Славия-Мозырь (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:1
Пен-4:3
Барановичи (Д2)
НФК Крумкачы (Минск) (Д3)
0:1
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Цементник (Красносельский) (КФК)
0:5
Волна (Пинск) (Д2)
Клецк (Д3)
1:0
В д.в.
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Горки (Д3)
0:2
Слоним-2017 (Д2)
Молодечно (Д3)
1:3
Чисть (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
1:3
Локомотив (Гомель) (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Динамо (Минск)1637
3Витебск1634
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1725
9Ислочь (Минский р-он)1717
10Гомель1716
11Минск1715
12Смолевичи1714
13Торпедо (Минск)1712
14Городея1712
15Луч (Минск)1711
16Днепр (Могилев)1711
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1644
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1830
5Днепр (Могилев)1827
6Шахтер (Солигорск)1727
7Городея1726
8Минск1724
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Смолевичи1721
12Гомель1720
13Ислочь (Минский р-он)1714
14Витебск1714
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)166
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1640
2Энергетик-БГУ (Минск)1639
3Белшина (Бобруйск)1638
4Лида1627
5Слоним-20171623
6Нафтан (Новополоцк)1623
7Гранит (Микашевичи)1620
8Сморгонь1618
9ЮАС (Житковичи)1518
10Локомотив (Гомель)1518
11Химик (Светлогорск)1516
12Орша1616
13Волна (Пинск)1610
14Барановичи169
15Чисть155
#КомандыИО
1Рух (Брест)1644
2НФК Крумкачы (Минск)1641
3Спутник (Речица)1631
4Ошмяны-БГУФК1631
5Узда1630
6Осиповичи1626
7Ивацевичи1622
8Неман-Агро (Столбцы)1619
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1618
10Виктория (Марьина Горка)1618
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Молодечно1615
13Клецк159
14Горки157
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100