FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
1/16 финала

11.07.2018. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 63'
Евгений Юдчиц
2' +
Яссе Туоминен
101' +
Илья Сень
24.07.2018. 17:30
 Орша, Городской стадион
40' +
Ненад Адамович
60' +
Антон Е. Матвеенко
90+1' +
Руслан Теверов (п)
90' +
Илья Шкурин
27.07.2018. 18:00
 Лида, Стадион "Юность"
13' +
Евгений Бохашвили
27' +
Артем Васильев
88' +
Алексей Лаврик
27.07.2018. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
95' +
Богдан Мышенко
113' +
Александр Салугин
28.07.2018. 15:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 19'
Денис Козловский
+ 31'
Максим Санец (п)
+ 90'
Евгений Кудаш
5' +
Сергей Рудыка
59' +
Евгений Барсуков
28.07.2018. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 25'
Дмитрий Гомза
+ 60'
Кирилл Сидоренко
+ 84'
Денис Голенко
69' +
Эрвейн Мукам (п)
28.07.2018. 16:30
 Узда, Городской стадион
+ 52'
Андрей Шеряков
+ 83'
Дмитрий Лисакович
6' +
Павел Чикида
38' +
Валерий Горбачик
72' +
Артем Шитько (аг)
28.07.2018. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 32'
Антон Костючик
64' +
Сергей Пушняков
77' +
Дмитрий Лебедев
28.07.2018. 17:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
30' +
Александр Яцкевич
28.07.2018. 18:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 14'
Александр Минко
30' +
Роман Волков
45+1' +
Гидеон Баа
47' +
Роман Волков
55' +
Сергей Шаповал
59' +
Антон Шрамченко
78' +
Лассина Дао
29.07.2018. 15:30
 Сморгонь, Стадион "Юность"
11' +
Артем Сокол
33' +
Никита Пацко
57' +
Павел Кленьё
84' +
Павел Кленьё
29.07.2018. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
5' +
Алексей Руденок
68' +
Дмитрий Комаровский
79' +
Никита Букаткин
85' +
Никита Букаткин
88' +
Дмитрий Комаровский
29.07.2018. 16:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 31'
Глеб Шевченко
+ 42'
Вадим Курлович (п)
+ 66'
Игорь Воронков
74' +
Роман Грибовский
90+2' +
Артур Кац
29.07.2018. 17:00
 Клецк, Городской стадион
+ 48'
Денис Лехавицкий
+ 111'
Тихон Яковец
10' +
Салив Бабаво
119' +
Салив Бабаво
29.07.2018. 17:30
 Молодечно, Городской стадион
2' +
Пюрю Сойри
8' +
Денис Лаптев
13' +
Максим Эбонг
31' +
Максим Эбонг
35' +
Пюрю Сойри
37' +
Пюрю Сойри
40' +
Валерий Громыко
42' +
Кристофер Джексон
45' +
Игорь Кузьменок
47' +
Кристофер Джексон
61' +
Патрик Сибомана
29.07.2018. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
13' +
Артем Соловей
29' +
Александр Макась
33' +
Артем Соловей
51' +
Юрий Остроух
63' +
Красимир Капов
81' +
Никита Капленко
90+1' +
Красимир Капов


 
 
 
Последние новости по теме
19.08.2019 22:00   0
Юрий Ковалев: "Это мой мой первый хет-трик в карьере"

19.08.2019 21:04   0
Виталий Павлов: "Шахтер" мастеровитее, стандарты как исполняют"

19.08.2019 21:00   0
Сергей Ташуев: "Понимали, что игра будет трудной. Все-таки четвертый матч за одиннадцать дней"

19.08.2019 20:30   1
Хет-трик Ковалева, красивый автогол Пустозерова - в обзоре матча "Слуцк" - "Шахтер" (ВИДЕО)

19.08.2019 20:16   0
Гризманн в нынешнем сезоне не сможет выступать в "Барселоне" под 7-м игровым номером

19.08.2019 19:51   4
Высшая лига, 18 тур. Результаты четырех игровых дней

19.08.2019 19:50   0
Высшая лига, 18 тур. Хет-трик Ковалева принес "Шахтеру" разгромную победу над "Слуцком"

19.08.2019 19:18   0
Первая лига, 16 тур. "Спутник" - "Сморгонь" - 3:5 (ОБЗОР МАТЧА)

19.08.2019 17:30   0
"Слуцк" - "Шахтер". Павлов и Ташуев назвали составы

19.08.2019 16:48   0
Обзор 16-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100