FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
1/16 финала

11.07.2018. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 63'
Евгений Юдчиц
2' +
Яссе Туоминен
101' +
Илья Сень
24.07.2018. 17:30
 Орша, Городской стадион
40' +
Ненад Адамович
60' +
Антон Е. Матвеенко
90+1' +
Руслан Теверов (п)
90' +
Илья Шкурин
27.07.2018. 18:00
 Лида, Стадион "Юность"
13' +
Евгений Бохашвили
27' +
Артем Васильев
88' +
Алексей Лаврик
27.07.2018. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
95' +
Богдан Мышенко
113' +
Александр Салугин
28.07.2018. 15:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 19'
Денис Козловский
+ 31'
Максим Санец (п)
+ 90'
Евгений Кудаш
5' +
Сергей Рудыка
59' +
Евгений Барсуков
28.07.2018. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 25'
Дмитрий Гомза
+ 60'
Кирилл Сидоренко
+ 84'
Денис Голенко
69' +
Эрвейн Мукам (п)
28.07.2018. 16:30
 Узда, Городской стадион
+ 52'
Андрей Шеряков
+ 83'
Дмитрий Лисакович
6' +
Павел Чикида
38' +
Валерий Горбачик
72' +
Артем Шитько (аг)
28.07.2018. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 32'
Антон Костючик
64' +
Сергей Пушняков
77' +
Дмитрий Лебедев
28.07.2018. 17:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
30' +
Александр Яцкевич
28.07.2018. 18:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 14'
Александр Минко
30' +
Роман Волков
45+1' +
Гидеон Баа
47' +
Роман Волков
55' +
Сергей Шаповал
59' +
Антон Шрамченко
78' +
Лассина Дао
29.07.2018. 15:30
 Сморгонь, Стадион "Юность"
11' +
Артем Сокол
33' +
Никита Пацко
57' +
Павел Кленьё
84' +
Павел Кленьё
29.07.2018. 16:00
 Житковичи, Городской стадион
5' +
Алексей Руденок
68' +
Дмитрий Комаровский
79' +
Никита Букаткин
85' +
Никита Букаткин
88' +
Дмитрий Комаровский
29.07.2018. 16:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 31'
Глеб Шевченко
+ 42'
Вадим Курлович (п)
+ 66'
Игорь Воронков
74' +
Роман Грибовский
90+2' +
Артур Кац
29.07.2018. 17:00
 Клецк, Городской стадион
+ 48'
Денис Лехавицкий
+ 111'
Тихон Яковец
10' +
Салив Бабаво
119' +
Салив Бабаво
29.07.2018. 17:30
 Молодечно, Городской стадион
2' +
Пюрю Сойри
8' +
Денис Лаптев
13' +
Максим Эбонг
31' +
Максим Эбонг
35' +
Пюрю Сойри
37' +
Пюрю Сойри
40' +
Валерий Громыко
42' +
Кристофер Джексон
45' +
Игорь Кузьменок
47' +
Кристофер Джексон
61' +
Патрик Сибомана
29.07.2018. 18:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
13' +
Артем Соловей
29' +
Александр Макась
33' +
Артем Соловей
51' +
Юрий Остроух
63' +
Красимир Капов
81' +
Никита Капленко
90+1' +
Красимир Капов


 
 
 
Последние новости по теме
16.06.2019 23:47   0
Марцел Личка: "Очень рад, что победили. "Гомель" - команда непростая"

16.06.2019 23:30   0
Алексей Маркулов: "Наша проблема в первом круге - это вратари и оборона"

16.06.2019 23:14   0
Высшая лига, 11 тур. "Динамо" (Брест) - "Гомель" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

16.06.2019 23:10   0
Состоялись матчи очередных туров областных чемпионатов

16.06.2019 22:53   0
Первая лига, 10 тур. "Сморгонь" - "Барановичи" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.06.2019 22:43   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты всех матчей

16.06.2019 22:42   0
Высшая лига, 11 тур. Брестское "Динамо" крупно обыграло "Гомель"

16.06.2019 22:27   0
Владимир Белявский: "Игра длилась до удаления"

16.06.2019 22:06   0
Антон Чичкан: "Взяли верх над принципиальным соперником, однако еще лишь 11-й тур"

16.06.2019 22:03   0
Сергей Гуренко: "На хвост сядем. В драку мы ввяжемся, а там уже посмотрим"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100