FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Орша (Д2)
24.07.2018. 17:30
Орша
Городской стадион
Вместимость: 2582
Зрителей: 700
Витебск
Голы
40'
Ненад Адамович
60'
Антон Е. Матвеенко
90'
Илья Шкурин
90+1'
Руслан Теверов (п)
Состав - Орша (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
89враЕвгений Гудзенко-  
3защВладислав Казаков-  
4защАлексей Казарин-  
5пзщДмитрий Быков-  
6пзщСергей Мих. Русак- > 86'
13пзщИлья Щуканцов-< 86' 
8напДмитрий Иванов- > 61'
2пзщВалентин Юрасов-< 61' 
9защСемен Смунев-  
14напЕвгений Лебедев-  
15защДмитрий Суздальцев- > 69'
11пзщКирилл Исаченко-< 69' 
18напВладислав Кабачевский- > 79'
10напНиколай Китаёв-< 79' 
19пзщЕвгений Калинин-  
1враВячеслав Каминский-В запасе
17пзщАндрей Романов-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов-  
5пзщМараньяо Вандерсон- > 75'
30пзщАлександр Александрович-< 75' 
7напБруно Фурлан- > 46'
29пзщАртем Старгородский-< 46' 
11пзщАнтон Е. Матвеенко- > 69'
3защКирилл Печенин-< 69' 
12защЕвгений Клопоцкий-  
17защМихаил Козлов-  
25защОлег Карамушка-  
35пзщНиколай Золотов- > 76'
28напИлья Шкурин-< 76' 
77напКирилл Вергейчик- > 70'
9напРуслан Теверов-< 70' 
88пзщНенад Адамович-  
16враАндрей Щербаков-В запасе
23защНикита Наумов-В запасе
Судьи и официальные лица
Ярослав Комарицкий (Полоцк) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Вячеслав Быков (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100