FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
11.07.2018. 16:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 700
БАТЭ (Борисов)
Голы
63'
Евгений Юдчиц
2'
Яссе Туоминен
101'
Илья Сень
Наказания
108'
Илья Ращеня
60'
Антон Чичкан
Состав - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Харитонович-  
2пзщАлексей Носко- > 95'
16пзщАлексей Вакулич-< 95' 
3напАртем Потемкин- > 35'
15пзщДмитрий Харнавцов-< 35'> 72'
7защЖохангир Ходжамов-< 72' 
4защВладислав Кривицкий-  
5пзщПавел Гречишко-  
8пзщДенис Яскович- > 57'
18пзщАйк Мусахагян-< 57' 
9напЕвгений Юдчиц-  
10пзщВладислав Васильев-  
14пзщМихаил Белый-  
17защИлья Ращеня-  
19напАлексей Петрусевич- > 35'
11пзщРоман Плехов-< 35' 
12враАндрей Синенко-В запасе
6защАлександр Свирепа-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
5пзщЕвгений Яблонский- > 75'
77пзщДенис Тропин-< 75' 
13напНиколай Сигневич-  
15напМаксим Скавыш- > 63'
51пзщАндрей Альшаник-< 63' 
24напЯссе Туоминен- > 46'
37напИлья Сень-< 46' 
31защИван Кисель-  
34защАртем Шкурдюк-  
42защМаксим Володько-  
43пзщАлександр Немирко-  
45напВладислав Мухамедов- > 84'
47пзщАндрей Потапенко-< 84' 
71защИлья Манаенков- > 75'
41защПавел Пашевич-< 75' 
30враАлексей Черных-В запасе
Судьи и официальные лица
Амин Кургхели (Гомель) - Главный арбитр
Александр Титуленко (Гомель) - Помощник арбитра
Виктор Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
Статистика
16
Удары по воротам
10
9
Удары в створ
2
1/16 финала

Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
1:2
В д.в.
БАТЭ (Борисов)
Орша (Д2)
0:4
Витебск
Лида (Д2)
0:3
Минск
Волна (Пинск) (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:2
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
3:1
Неман (Гродно)
Узда (Д3)
2:3
Смолевичи
Слоним-2017 (Д2)
1:2
Городея
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
0:1
Слуцк
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:6
Гомель
Сморгонь (Д2)
0:4
Торпедо (Минск)
ЮАС (Житковичи) (Д2)
0:5
Ислочь (Минский р-он)
Славия-Мозырь (Д2)
3:2
Луч (Минск)
Клецк (Д3)
2:2
Пен-0:2
Динамо (Брест)
Чисть (Д2)
0:11
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:7
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100