FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
13.06.2018. 18:30
пос. Октябрьский
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Барановичи (Д2)
Голы
120'
Владислав Кулинкович
115'
Мирослав Хлебосолов
Послематчевые пенальти - 4:3
Пен
Игорь Кошель
Пен
Денис Кишкурно
Пен
Алексей Руско
Пен
Павел Соколовский
 
(вратарь)
Пен
Александр Минко
Пен
Владислав Сырисько
Пен
Владислав Яцкевич
 
(вратарь)
Пен
Виталий Ганич
Пен
Никита Бетеня
Пен
Мирослав Хлебосолов
 
(вратарь)
Наказания
30'
Владимир Смольский
105'
Илья Завадский
46'
Андрей Пилиповец
77'
Андрей Левковец
90+2'
Антон Сорокин
Состав - СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Похожай-  
3защВладислав Кулинкович-  
14защВиталий Нагорный- > 116'
18защДмитрий Дайнеко-< 116' 
15пзщАртем Кендыш- > 117'
4защАлександр Зиновьев-< 117' 
5защВладимир Смольский-  
6пзщНиколай Силкин- > 69'
17напЕвгений Навышный-< 69' 
11пзщОлег Михеенко- > 55'
9напАлександр Минко-< 55' 
16пзщАлексей Руско-  
13пзщИлья Завадский- > 111'
7пзщИгорь Кошель-< 111' 
12пзщПавел Соколовский-  
10напДенис Кишкурно-  
8защДенис Мурашко-В запасе
93враЕвгений Коваленок-В запасе
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
13защАндрей Пилиповец- > 46'
17пзщВладислав Яцкевич-< 46' 
3напДенис Домашевич-  
5защНикита Бетеня-  
21пзщВладислав Сырисько-  
9пзщЕвгений Подберезский- > 119'
19пзщДаниил Силинский-< 119' 
23пзщАндрей Левковец- > 77'
11пзщАнтон Сорокин-< 77' 
14напВиталий Ганич-  
10пзщАнтон Зеленевский- > 90+2'
22пзщИван Давидович-< 90+2' 
31напДмитрий Ковб- > 55'
97пзщИлья Кухарчик-< 55' 
99напМирослав Хлебосолов-  
16враВиктор Губко-В запасе
4защМаксим Домашевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
2 кв. раунд

Монтажник (Мозырь) (КФК)
0:0
Пен-1:4
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
0:3
Узда (Д3)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:0
Пен-6:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:6
Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
0:0
Пен-1:3
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:8
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Спутник (Речица) (Д3)
0:0
Пен-3:4
Сморгонь (Д2)
Полоцкгаз (Полоцк) (КФК)
2:3
Орша (Д2)
Осиповичи (Д3)
2:3
Славия-Мозырь (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:1
Пен-4:3
Барановичи (Д2)
НФК Крумкачы (Минск) (Д3)
0:1
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Цементник (Красносельский) (КФК)
0:5
Волна (Пинск) (Д2)
Клецк (Д3)
1:0
В д.в.
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Горки (Д3)
0:2
Слоним-2017 (Д2)
Молодечно (Д3)
1:3
Чисть (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
1:3
Локомотив (Гомель) (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Динамо (Минск)1637
3Витебск1634
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1725
9Ислочь (Минский р-он)1717
10Гомель1716
11Минск1715
12Смолевичи1714
13Торпедо (Минск)1712
14Городея1712
15Луч (Минск)1711
16Днепр (Могилев)1711
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1644
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1830
5Днепр (Могилев)1827
6Шахтер (Солигорск)1727
7Городея1726
8Минск1724
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Смолевичи1721
12Гомель1720
13Ислочь (Минский р-он)1714
14Витебск1714
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)166
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1640
2Энергетик-БГУ (Минск)1639
3Белшина (Бобруйск)1638
4Лида1627
5Слоним-20171623
6Нафтан (Новополоцк)1623
7Гранит (Микашевичи)1620
8Сморгонь1618
9ЮАС (Житковичи)1518
10Локомотив (Гомель)1518
11Химик (Светлогорск)1516
12Орша1616
13Волна (Пинск)1610
14Барановичи169
15Чисть155
#КомандыИО
1Рух (Брест)1644
2НФК Крумкачы (Минск)1641
3Спутник (Речица)1631
4Ошмяны-БГУФК1631
5Узда1630
6Осиповичи1626
7Ивацевичи1622
8Неман-Агро (Столбцы)1619
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1618
10Виктория (Марьина Горка)1618
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Молодечно1615
13Клецк159
14Горки157
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100