FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Горки (Д3)
13.06.2018. 19:00
Горки
Стадион ледовой арены
Вместимость: 1512
Зрителей: 450
Слоним-2017 (Д2)
Голы
27'
Юрий Глебов
90+1'
Мартин Артюх
Наказания
32'
Антонио Сийака
50'
Игорь Бубелев
90+2'
Дмитрий Радьков
Состав - Горки (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Прохоров-  
защДмитрий Радьков-  
пзщАнтонио Сийака- > 71'
напНикита Хомченко-< 71' 
пзщМаксим Батурин- > 71'
напСтанислав Булах-< 71' 
напВладимир Хаустович-  
пзщВладимир Хилькевич-  
пзщРоман Пытьков- > 34'
напПавел Купцов-< 34' 
пзщАртур Левицкий-  
пзщМихаил Тороп-  
напИгорь Бубелев- > 62'
пзщЕвгений Латышев-< 62' 
напАлександр Сазанков- > 76'
напСергей Рыжанков-< 76' 
враНикита Терешенок-В запасе
пзщКирилл Князев-В запасе
Состав - Слоним-2017 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Чешун-  
защЮрий Глебов-  
пзщВадим Спасюк- > 76'
защМаксим Мочалов-< 76' 
пзщАлександр Дегтерев-  
пзщСтепан Макаров- > 61'
защАлександр Красий-< 61' 
пзщАнатолий Макаров-  
пзщАнтон Костючик-  
пзщВладимир Харланов- > 61'
пзщВадим Дернейко-< 61' 
напАлександр Матюхевич- > 61'
напМартин Артюх-< 61' 
пзщПавел Михальцов-  
пзщАлексей Скачков-  
напЕвгений Баль-В запасе
враИлья Пацевич-В запасе
защФилипп Поляков-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей С. Лобацевич (Ветка) - Главный арбитр
Александр Сергеенко (Гомель) - Помощник арбитра
Роман Тарбяков (Гомель) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
2 кв. раунд

Монтажник (Мозырь) (КФК)
0:0
Пен-1:4
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
0:3
Узда (Д3)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:0
Пен-6:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:6
Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
0:0
Пен-1:3
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:8
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Спутник (Речица) (Д3)
0:0
Пен-3:4
Сморгонь (Д2)
Полоцкгаз (Полоцк) (КФК)
2:3
Орша (Д2)
Осиповичи (Д3)
2:3
Славия-Мозырь (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:1
Пен-4:3
Барановичи (Д2)
НФК Крумкачы (Минск) (Д3)
0:1
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Цементник (Красносельский) (КФК)
0:5
Волна (Пинск) (Д2)
Клецк (Д3)
1:0
В д.в.
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Горки (Д3)
0:2
Слоним-2017 (Д2)
Молодечно (Д3)
1:3
Чисть (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
1:3
Локомотив (Гомель) (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

20.05.2019 10:37   0
Первая лига, 6 тур. "Рух" - "Сморгонь" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 09:03   0
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" - "Минску" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 07:49   0
Арсен Бегларян: "Не думаю, что "Слуцк" заслужил голы своей игрой, скорее, мы сами их подарили"

19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100