FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Ошмяны-БГУФК (Д3)
13.06.2018. 18:00
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 350
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Послематчевые пенальти - 1:3
Пен
Януш Ладутько
Пен
Дмитрий Велисевич
 
(вратарь)
Пен
Антон Андреев
 
(штанга/перекладина)
Пен
Илья Тюнис
 
(вратарь)
Пен
Владислав Васильев
Пен
Дмитрий Гирс
Пен
Владислав Кривицкий
 
(вратарь)
Пен
Илья Ращеня
Наказания
18'
Владислав Давидович
47'
Александр Вьюгин
50'
Дмитрий Велисевич
51'
Алексей Скворчевский
73'
Антон Андреев
98'
Георгий Шпаченко
65'
Алексей Вакулич
Состав - Ошмяны-БГУФК (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Дергай-  
защГеоргий Шпаченко-  
защАлександр Вьюгин-  
защДенис Ходоронок- > 98'
напИлья Тюнис-< 98' 
пзщКлим Пилипенко-  
пзщДмитрий Велисевич-  
пзщВладислав Давидович- > 78'
защАлександр Кучинский-< 78' 
пзщАлексей Скворчевский- > 81'
напАндриан Володько-< 81' 
напЯнуш Ладутько-  
пзщИлья Степанюк- > 63'
пзщАнтон Андреев-< 63' 
напДмитрий Купневский- > 101'
пзщИлья Размыслович-< 101' 
враАрсений Кудин-В запасе
защВадим Танана-В запасе
Состав - Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Харитонович-  
защВладислав Кривицкий-  
защИлья Ращеня-  
пзщАлексей Носко- > 46'
пзщСерикжан Абжал-< 46' 
пзщПавел Гречишко-  
пзщВладислав Васильев-  
пзщАйк Мусахагян- > 46'
пзщАлексей Вакулич-< 46' 
пзщМихаил Белый- > 85'
защЖохангир Ходжамов-< 85' 
напВсеволод Садовский-  
напАлексей Петрусевич- > 46'
пзщРоман Плехов-< 46' 
напЕвгений Юдчиц- > 85'
пзщДмитрий Гирс-< 85' 
враАндрей Синенко-В запасе
защАлександр Свирепа-В запасе
Судьи и официальные лица
Владислав Голодухин (Брест) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Валерий Язевич (Лида) - Инспектор
2 кв. раунд

Монтажник (Мозырь) (КФК)
0:0
Пен-1:4
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
0:3
Узда (Д3)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:0
Пен-6:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:6
Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
0:0
Пен-1:3
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:8
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Спутник (Речица) (Д3)
0:0
Пен-3:4
Сморгонь (Д2)
Полоцкгаз (Полоцк) (КФК)
2:3
Орша (Д2)
Осиповичи (Д3)
2:3
Славия-Мозырь (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:1
Пен-4:3
Барановичи (Д2)
НФК Крумкачы (Минск) (Д3)
0:1
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Цементник (Красносельский) (КФК)
0:5
Волна (Пинск) (Д2)
Клецк (Д3)
1:0
В д.в.
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Горки (Д3)
0:2
Слоним-2017 (Д2)
Молодечно (Д3)
1:3
Чисть (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
1:3
Локомотив (Гомель) (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 18:51   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ принимает "Слуцк", "Дняпро" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

24.05.2019 18:39   0
Высшая лига, 9 тур. Билоног принес минскому "Динамо" победу над "Ислочью"

24.05.2019 18:07   0
БАТЭ - "Слуцк". Бага и Павлов объявили стартовые составы

24.05.2019 17:26   0
Дублеры, 9 тур. "Минск" забил 8 мячей "Городее", "Славия" выиграла у "Торпедо" Мн и другие результаты

24.05.2019 16:11   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Стали известны составы команд

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3БАТЭ (Борисов)919
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Слуцк97
12Гомель86
13Дняпро (Могилев)86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100