FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Цементник (Красносельский) (КФК)
13.06.2018. 19:00
Гродно
ЦСК "Неман" (искусств. поле)
Зрителей: 100
Волна (Пинск) (Д2)
Голы
28'
Максим Павловец
40'
Глеб Железников
65'
Кирилл Шокуров
74'
Максим Павловец
78'
Максим Ровбут
Наказания
88'
Егор Васильчук
11'
Максим Ровбут
Состав - Цементник (Красносельский) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Слесарчук-  
защДмитрий Голубев-  
защЕвгений Бычек- > 73'
напВиталий Михайленко-< 73' 
защАртем Гузик-  
защДмитрий Мончинский- > 61'
напВадим Глебик-< 61' 
пзщДенис Кудашкин- > 46'
пзщДмитрий Савощик-< 46' 
пзщНиколай Рутковский- > 67'
пзщЕгор Васильчук-< 67' 
защДмитрий Копать-  
пзщДмитрий Петров-  
пзщЕвгений Василевский-  
пзщАлександр Савоняка-  
защАнатолий Кахнович-В запасе
защАлександр Кишкун-В запасе
пзщДенис Василевский-В запасе
Состав - Волна (Пинск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСтанислав Лецко-  
защМихаил Головко-  
защАртем Татаревич-  
защОлег Гарапучик-  
защСергей Водянович- > 63'
пзщКирилл Чепкий-< 63' 
защМаксим Ровбут-  
пзщГлеб Железников- > 63'
напАртем Шоломицкий-< 63' 
пзщВадим Бальбух- > 65'
пзщСергей Володько-< 65' 
защОлег Вакулич-  
пзщМаксим Павловец- > 74'
напЕгор Пицык-< 74' 
напКирилл Шокуров-  
враАнтон Куратник-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ясенович (Минск) - Главный арбитр
Юрий Трофимук (Минск) - Помощник арбитра
Константин Титовец - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
2 кв. раунд

Монтажник (Мозырь) (КФК)
0:0
Пен-1:4
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
СДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)
0:3
Узда (Д3)
Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)
0:0
Пен-6:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:6
Лида (Д2)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
0:0
Пен-1:3
Энергетик-БГУ (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:8
Белшина (Бобруйск) (Д2)
Спутник (Речица) (Д3)
0:0
Пен-3:4
Сморгонь (Д2)
Полоцкгаз (Полоцк) (КФК)
2:3
Орша (Д2)
Осиповичи (Д3)
2:3
Славия-Мозырь (Д2)
СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)
1:1
Пен-4:3
Барановичи (Д2)
НФК Крумкачы (Минск) (Д3)
0:1
ЮАС (Житковичи) (Д2)
Цементник (Красносельский) (КФК)
0:5
Волна (Пинск) (Д2)
Клецк (Д3)
1:0
В д.в.
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Горки (Д3)
0:2
Слоним-2017 (Д2)
Молодечно (Д3)
1:3
Чисть (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
1:3
Локомотив (Гомель) (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 18:51   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ принимает "Слуцк", "Дняпро" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

24.05.2019 18:39   0
Высшая лига, 9 тур. Билоног принес минскому "Динамо" победу над "Ислочью"

24.05.2019 18:07   0
БАТЭ - "Слуцк". Бага и Павлов объявили стартовые составы

24.05.2019 17:26   0
Дублеры, 9 тур. "Минск" забил 8 мячей "Городее", "Славия" выиграла у "Торпедо" Мн и другие результаты

24.05.2019 16:11   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Стали известны составы команд

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3БАТЭ (Борисов)919
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Слуцк97
12Гомель86
13Дняпро (Могилев)86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100