FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2016-2017

Лига Европы 2016-2017 - Другие стадии
1/8 финала. Отв. матчи

16.03.2017. 21:00
 Краснодар, Стадион "Краснодар"
52' +
Уго Мальо
80' +
Яго Аспас
16.03.2017. 21:00
 Стамбул, Стадион "Водафон-Арена"
+ 10'
Венсан Абубакар
+ 22'
Райан Бабел
+ 75'
Райан Бабел
+ 84'
Дженк Тосун
31' +
Тарик Эльюнусси
16.03.2017. 21:00
 Генк, Стадион "Луминус Арена"
+ 20'
Тимоти Кастань
84' +
Луис Верстрате
16.03.2017. 23:05
 Брюссель, Стадион "Констант ван ден Сток"
+ 65'
Франк Ашампонг
16.03.2017. 23:05
 Мёнхенгладбах, Стадион "Боруссия Парк"
+ 26'
Андреас Кристенсен
+ 45+2'
Махмуд Дауд
54' +
Леон Горецка
68' +
Набиль Бенталеб (п)
16.03.2017. 23:05
 Рим, Стадион "Олимпико"
+ 17'
Кевин Строотман
+ 60'
Люка Тусар (аг)
16' +
Муктар Дьяхаби
16.03.2017. 23:05
 Манчестер, Стадион "Олд Траффорд"
+ 70'
Хуан Мата
16.03.2017. 23:05
 Амстердам, Стадион "Амстердам Арена"
+ 23'
Бертран Траоре
+ 45+3'
Каспер Дольберг (п)


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100