FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2016-2017

Лига Европы 2016-2017 - Другие стадии
Joma
1/8 финала. Отв. матчи

16.03.2017. 21:00
 Краснодар, Стадион "Краснодар"
52' +
Уго Мальо
80' +
Яго Аспас
16.03.2017. 21:00
 Стамбул, Стадион "Водафон-Арена"
+ 10'
Венсан Абубакар
+ 22'
Райан Бабел
+ 75'
Райан Бабел
+ 84'
Дженк Тосун
31' +
Тарик Эльюнусси
16.03.2017. 21:00
 Генк, Стадион "Луминус Арена"
+ 20'
Тимоти Кастань
84' +
Луис Верстрате
16.03.2017. 23:05
 Брюссель, Стадион "Констант ван ден Сток"
+ 65'
Франк Ашампонг
16.03.2017. 23:05
 Мёнхенгладбах, Стадион "Боруссия Парк"
+ 26'
Андреас Кристенсен
+ 45+2'
Махмуд Дауд
54' +
Леон Горецка
68' +
Набиль Бенталеб (п)
16.03.2017. 23:05
 Рим, Стадион "Олимпико"
+ 17'
Кевин Строотман
+ 60'
Люка Тусар (аг)
16' +
Муктар Дьяхаби
16.03.2017. 23:05
 Манчестер, Стадион "Олд Траффорд"
+ 70'
Хуан Мата
16.03.2017. 23:05
 Амстердам, Стадион "Амстердам Арена"
+ 23'
Бертран Траоре
+ 45+3'
Каспер Дольберг (п)


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2Крумкачы (Минск)410
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
4Минск49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)47
7Неман (Гродно)47
8Шахтер (Солигорск)46
9Ислочь (Минский р-он)46
10Городея44
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)43
13Витебск43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100