FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига Европы 2018-2019 - Квалификационные раунды
1 кв. раунд. 2 матчи

Левски (Болгария)
Вадуц (Лихтенштейн)
Шкупи (Македония)
Рейнджерс (Шотландия)
Гонвед (Венгрия)
Работнички (Македония)
Железничар (Босния и Герцеговина)
Нарва Транс (Эстония)
Кайрат (Казахстан)
Энгордани (Андорра)
Тобол (Казахстан)
Самтредиа (Грузия)
Иртыш (Казахстан)
Тракай (Литва)
Гандзасар (Армения)
Лех (Польша)
Лячи (Албания)
Анортосис (Кипр)
Динамо Мн (Беларусь)
Дерри Сити (Ирландия)
Вииторул (Румыния)
Расинг (Люксембург)
Гзира Юнайтед (Мальта)
Раднички (Сербия)
Молде (Норвегия)
Гленавон (С.Ирландия)
Славия (Болгария)
Ильвес (Финляндия)
Нымме Калью (Эстония)
Стьярнан (Исландия)
Слован Б (Словакия)
Милсами (Молдова)
Рига (Латвия)
1:0
Пен-3:5
ЦСКА (Болгария)
Хеккен (Швеция)
Лиепая (Латвия)
Сарпсборг 08 (Норвегия)
ИБ Вестманнаэйяр (Исландия)
Кешля (Азербайджан)
Бальцан (Мальта)
Маккаби Т-А (Израиль)
Ференцварош (Венгрия)
Шахтер (Беларусь)
Коннас-Ки (Уэльс)
АИК (Швеция)
1:1
В д.в.
Шемрок Роверс (Ирландия)
Вардар (Македония)
Пюник (Армения)
Заря (Молдова)
Гурник (Польша)
Аполлон (Кипр)
Стумбрас (Литва)
Динамо Тб (Грузия)
ДАК 1904 (Словакия)
Приштина (Косово)
0:0
Пен-4:5
Фола (Люксембург)
Жальгирис (Литва)
Клаксвик (Фареры)
Нордсьелланд (Дания)
Клифтонвилл (С.Ирландия)
Прогрес (Люксембург)
Габала (Азербайджан)
Бейтар (Израиль)
Чихура (Грузия)
Копенгаген (Дания)
КуПС (Финляндия)
Люфтетари (Албания)
Вентспилс (Латвия)
Сараево (Босния и Герцеговина)
Бананц (Армения)
Марибор (Словения)
Партизани (Албания)
Партизан (Сербия)
Рудар Плевля (Черногория)
ОФК Титоград (Черногория)
Б-36 (Фареры)
Тренчин (Словакия)
Будучност (Черногория)
Дандолк (Ирландия)
Лиепая (Латвия)
Тре Фиори (Сан-Марино)
Рудар Веленья (Словения)
НСИ Рунавик (Фареры)
Хиберниан (Шотландия)
Осиек (Хорватия)
Петрокуб (Молдова)
Колрейн (С.Ирландия)
Спартак (Сербия)
Уйпешт (Венгрия)
Нефтчи (Азербайджан)
Домжале (Словения)
Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Хабнарфьордюр (Исландия)
Лахти (Финляндия)

1 кв. раунд. 1 матчи

Самтредиа (Грузия)
Тобол (Казахстан)
Бананц (Армения)
Сараево (Босния и Герцеговина)
Работнички (Македония)
Гонвед (Венгрия)
Вадуц (Лихтенштейн)
Левски (Болгария)
Фола (Люксембург)
Приштина (Косово)
Клаксвик (Фареры)
Жальгирис (Литва)
Гленавон (С.Ирландия)
Молде (Норвегия)
Пюник (Армения)
Вардар (Македония)
Вентспилс (Латвия)
Люфтетари (Албания)
Чихура (Грузия)
Бейтар (Израиль)
Рудар Веленья (Словения)
Тре Фиори (Сан-Марино)
Партизани (Албания)
Марибор (Словения)
КуПС (Финляндия)
Копенгаген (Дания)
Левадия (Эстония)
Дандолк (Ирландия)
Тракай (Литва)
Иртыш (Казахстан)
Нарва Транс (Эстония)
Железничар (Босния и Герцеговина)
Бальцан (Мальта)
Кешля (Азербайджан)
Лахти (Финляндия)
Хабнарфьордюр (Исландия)
Габала (Азербайджан)
Прогрес (Люксембург)
Ильвес (Финляндия)
Славия (Болгария)
Лиепая (Латвия)
Хеккен (Швеция)
Милсами (Молдова)
Слован Б (Словакия)
Ференцварош (Венгрия)
Маккаби Т-А (Израиль)
Анортосис (Кипр)
Лячи (Албания)
Петрокуб (Молдова)
Осиек (Хорватия)
Коннас-Ки (Уэльс)
Шахтер (Беларусь)
Дерри Сити (Ирландия)
Динамо Мн (Беларусь)
Нефтчи (Азербайджан)
Уйпешт (Венгрия)
Стумбрас (Литва)
Аполлон (Кипр)
ЦСКА (Болгария)
Рига (Латвия)
ИБ Вестманнаэйяр (Исландия)
Сарпсборг 08 (Норвегия)
Энгордани (Андорра)
Кайрат (Казахстан)
Гурник (Польша)
Заря (Молдова)
Б-36 (Фареры)
ОФК Титоград (Черногория)
Расинг (Люксембург)
Вииторул (Румыния)
Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Домжале (Словения)
Шемрок Роверс (Ирландия)
АИК (Швеция)
Рудар Плевля (Черногория)
Партизан (Сербия)
Будучност (Черногория)
Тренчин (Словакия)
Хиберниан (Шотландия)
НСИ Рунавик (Фареры)
Лех (Польша)
Гандзасар (Армения)
Клифтонвилл (С.Ирландия)
Нордсьелланд (Дания)
Спартак (Сербия)
Колрейн (С.Ирландия)
Рейнджерс (Шотландия)
Шкупи (Македония)
Раднички (Сербия)
Гзира Юнайтед (Мальта)
ДАК 1904 (Словакия)
Динамо Тб (Грузия)
Стьярнан (Исландия)
Нымме Калью (Эстония)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Аделеке АкиньемиВентспилс (Латвия)606
Мартон ЭппельКайрат (Казахстан)505
Эйрик ХестадМолде (Норвегия)404
Мохаммед Рхарсалла МохаСлован Б (Словакия)404
Флориан КамбериХиберниан (Шотландия)303
Вакоун Иссуф БайоДАК 1904 (Словакия)303
Андраж ШпорарСлован Б (Словакия)303
Элис БакайШахтер (Беларусь)202
Элиран АтарМаккаби Т-А (Израиль)202
Эктор ЮстеАполлон (Кипр)202
Филип ХолендерГонвед (Венгрия)202
Сулейман КрпичЖелезничар (Босния и Герцеговина)202
Стивен МолланХиберниан (Шотландия)202
Сирино де Оливейра ДанилоГонвед (Венгрия)202
Сезар Меза КолльиКешля (Азербайджан)202
Радован ПанковРаднички (Сербия)202
Нермин ХаскичРаднички (Сербия)202
Мохамед КулибалиВадуц (Лихтенштейн)202
Миле СавковичСпартак (Сербия)202
Милан ТучичРудар Веленья (Словения)202
Миккель Фауэрхольдт-АггерСарпсборг 08 (Норвегия)202
Ливиу АнталЖальгирис (Литва)202
Кристиан ГюткьярЛех (Польша)202
Доминик РадичРудар Веленья (Словения)202
Дарио МелнякДомжале (Словения)202
Галин ИвановСлавия (Болгария)202
Владимир АмбросПетрокуб (Молдова)202
Буду ЗивзивадзеДинамо Тб (Грузия)202
Бауыржан ИсламханКайрат (Казахстан)202
Бакар БалдеПюник (Армения)202
Багали ДабоНефтчи (Азербайджан)202

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Динамо (Брест)1625
7Неман (Гродно)1725
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1715
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1727
5Днепр (Могилев)1727
6Городея1726
7Минск1724
8Шахтер (Солигорск)1624
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Гомель1720
12Смолевичи1618
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100