FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б
10 тур

05.06.2014. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 20'
Денис Михайлов
+ 70'
Игорь Бобрик
+ 90+3'
Алексей Юрага
32' +
Роман Германенко
06.07.2014. 16:00
 Узда, Городской стадион
+ 87'
Сергей Корсак
77' +
Андрей Леончик
82' +
Прохор Новиков
90+9' +
Виктор Мурашко
06.07.2014. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 27'
Сергей Козак (п)
+ 67'
Игорь Постник
+ 83'
Вадим Кучинский
06.07.2014. 18:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 3'
Павел Бодак
+ 17'
Виктор Левко
+ 19'
Андрей Балейко
+ 82'
Евгений Козич
14' +
Александр Борисов
06.07.2014. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 3'
Сергей Позднякевич
+ 24'
Александр Довгилевич
11' +
Сергей Булынёнок
88' +
Сергей Волкорезов
06.07.2014. 18:00
 Клецк, Городской стадион
+ 15'
Юрий Сыроквашко
+ 28'
Дмитрий Рожков (аг)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Барановичи1064024-1022
2Крумкачы (Минск)1061328-1919
3Белита-Витэкс (Узда)1053226-1518
4Торпедо (Минск)1052315-1117
5Кобрин1050519-2015
6Колос-Дружба (Барановичский р-он)1042416-2314
7Неман (Мосты)1033415-1312
8Клецк1033419-2712
9Ливадия (Дзержинск)1033413-2012
10Партизан-2002 (Минск)1033417-1512
11Молодечно-20131031620-1910
12ЮА-Строй-Житковичи101186-264

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Славия (Мозырь)2227
12Минск2225
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru