FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б

Протокол матча
Кобрин
06.07.2014. 17:00
Кобрин
Стадион "Юность"
Вместимость: 3300
Зрителей: 450
Торпедо (Минск)
Голы
27'
Сергей Козак (п)
67'
Игорь Постник
83'
Вадим Кучинский
Наказания
13'
Игорь Постник
60'
Дмитрий Карпинчик
82'
Вадим Кучинский
65'
Виталий Петрусевич
90'
Дмитрий Вас. Станкевич
Состав - Кобрин
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Сидорук-  
11защИгорь Постник-  
19защВадим Чепелевич- > 66'
2защВиктор Гугнюк-< 66' 
15защВиталий Панасюк-  
10защАлексей Дударев-  
12пзщДмитрий Карпинчик- > 70'
9пзщАлександр Лоцук-< 70' 
6пзщСергей Козак-  
3пзщАндрей Чистый- > 82'
18пзщВадим Кучинский-< 82' 
7пзщАлександр Гугнюк- > 90'
13пзщИван Тетерук-< 90' 
8пзщКирилл Кудей-  
5пзщДмитрий Лукьянюк- > 88'
14пзщКирилл Христюк-< 88' 
20враДмитрий Яцкевич-В запасе
6пзщАнтон Денисов-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
47враАндрей Никитин-  
6защАндрей Трофименко-  
5защДмитрий Вас. Станкевич-  
10защВиталий Петрусевич-  
7пзщСергей Парфенчик-  
11защАлександр Станкевич- > 71'
77пзщМаксим Курацкий-< 71' 
8пзщВиталий Шелег-  
17пзщБорис Топчиев- > 81'
3защСергей Федурин-< 81' 
13напМаксим Шкуратенко-  
9напДмитрий Анискевич-  
18напИлья Шелег-  
31враМихаил Каплинский-В запасе
2пзщАлександр Радченко-В запасе
4защАлександр Пражко-В запасе
88пзщСергей Шастокович-В запасе
19напАлександр Бондевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Обелевский (Гродно) - Главный арбитр
10 тур

Ливадия (Дзержинск)
3:1
ЮА-Строй-Житковичи
Белита-Витэкс (Узда)
1:3
Молодечно-2013
Кобрин
3:0
Торпедо (Минск)
Неман (Мосты)
4:1
Крумкачы (Минск)
Барановичи
2:2
Партизан-2002 (Минск)
Клецк
2:0
Колос-Дружба (Барановичский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

02.06.2020 19:29   0
Дмитрий Осипенко - лучший игрок 7 тура первой лиги

02.06.2020 19:10   0
В команде недели высшей лиги - по два игрока из БАТЭ, "Шахтера" и брестского "Динамо"

02.06.2020 18:33   0
Кадимяном интересуется "Ротор" Хацкевича

02.06.2020 18:29   0
Матвейчик стал игроком минского "Динамо"

02.06.2020 16:10   0
"Судите с нами". Кузьмин разобрал спорные 11 тура высшей лиги (ВИДЕО)

02.06.2020 15:34   0
Женская лига, 5 тур. "Динамо-БГУФК" - "Зорка-БДУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.06.2020 13:24   0
Ярослав Богунов: "Я только один раз сыграл договорной матч"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100