FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)
29 тур

08.11.2015. 14:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 79'
Валерий Горбачик
3' +
Алексей Ходневич
08.11.2015. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 71'
Александр Лебедев
+ 78'
Александр Лебедев
+ 85'
Александр Тишкевич
08.11.2015. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 30'
Владимир Шаков
+ 51'
Владимир Шаков
+ 59'
Владимир Шаков
90' +
Кирилл Сидоренко
08.11.2015. 14:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 30'
Вадим Чепелевич
+ 41'
Вадим Чепелевич
+ 69'
Кирилл Кудей
08.11.2015. 14:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 27'
Семен Шестиловский
+ 65'
Дмитрий Ковб
08.11.2015. 14:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
64' +
Александр Ануфриев
08.11.2015. 14:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
53' +
Евгений Шикавка
59' +
Евгений Шикавка
08.11.2015. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 11'
Сергей Русецкий
+ 70'
Дмитрий Тамело
38' +
Сергей Хмелев
58' +
Дмитрий Гомза

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Ислочь (Минский р-он)29199174-2466
2Городея29205470-2465
3Крумкачы (Минск)29183865-4557
4Днепр (Могилев)29175748-1956
5Сморгонь29158659-3853
6Лида291451054-4947
7Смолевичи-СТИ29137946-3646
8Слоним291321437-4941
9Гомельжелдортранс291181043-3841
10Звезда-БГУ (Минск)291091046-4639
11Химик (Светлогорск)29971342-4834
12Барановичи29881335-4732
13Береза-201029941631-4231
14Орша29381823-6217
15Кобрин29432222-7415
16Речица-201429152311-658

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru