FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)
1/32 финала

13.06.2012. 13:00
 Клецк, Городской стадион
+ 75'
Александр Устьян
+ 86'
Андрей Авижень
22' +
Дмитрий Токарский
59' +
Николай Рубанов
63' +
Дмитрий Токарский
84' +
Алексей Ракутов
13.06.2012. 17:00
 Пружаны, Стадион "Мухавец"
+ 56'
Николай Симонович
10' +
Андрей Ломако
64' +
Андрей Лавренчук
13.06.2012. 17:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 55'
Дмитрий Равлушко
29' +
Александр Довгилевич
39' +
Александр Татарников
90+5' +
Алексей Добровольский (п)
13.06.2012. 17:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 72'
Дмитрий В. Петров
27' +
Артем Клоп
55' +
Павел Зубцовский
78' +
Амин Кургхели
13.06.2012. 17:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 72'
Александр Масленкович
7' +
Дмитрий Хомицевич
17' +
Дмитрий Хомицевич
23' +
Сергей Заболоцкий
83' +
Игорь Макаров
13.06.2012. 18:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 66'
Виталий Макрицкий
13' +
Денис Каролик
39' +
Егор Семёнов
52' +
Александр Скшинецкий
74' +
Виталий Панасюк (п)
13.06.2012. 18:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 23'
Алексей Ходневич
+ 90+2'
Алексей Ходневич
77' +
Александр Жегало
90' +
Дмитрий Голубев
90+1' +
Павел Косинец
13.06.2012. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
116' +
Владислав Космынин
13.06.2012. 18:00
 Костюковка, Стадион "Гомельстекло"
+ 64'
Алексей Кударенко
62' +
Юрий Пустоход
69' +
Сергей Бородаенко
85' +
Александр Данилик
13.06.2012. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
13.06.2012. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
67' +
Дмитрий Харитончик
73' +
Юрий Сыроквашко
86' +
Иван Жесткин
90+2' +
Юрий Сыроквашко
90+1' +
Руслан Шукелович (п)
13.06.2012. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
32' +
Роман Лагутко
65' +
Владимир Крина
13.06.2012. 18:00
 Орша, Городской стадион
+ 54'
Николай Китаёв (п)
6' +
Александр Федосеев
76' +
Егор Богушевич
13.06.2012. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 26'
Александр Чуб
+ 76'
Евгений Миненков (аг)
+ 90+5'
Сергей Пырх
42' +
Денис Трапашко
13.06.2012. 18:00
 Миоры, Городской стадион
21' +
Игорь Климук
13.06.2012. 18:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
11' +
Илья Трачинский
29' +
Артем Пакулин
41' +
Илья Трачинский
55' +
Александр Дегтерев
82' +
Никита Шугунков


 
 
 
Последние новости по теме
13.08.2020 22:15   0
Алексей Шпилевский: "Мне до сих пор не верится, что есть враги своего собственного народа..."

13.08.2020 22:08   0
Карина Веретило: "У нас никто не хочет войны! Все хотят правды и соблюдения прав человека" (ФОТО)

13.08.2020 22:01   0
Светлана Глеб: "Неужели такое возможно в 21 веке?" (ФОТО)

13.08.2020 21:59   0
Денис Щербицкий белорусским силовикам: "Остановитесь! Не поздно еще" (ФОТО)

13.08.2020 21:50   0
Гиорги Кантария: "Страна для жизни... Звери" (ФОТО)

13.08.2020 21:39   0
Никита Степанов об избитых людях: "Где там "Беларусь 1"? Посмотрите!" (ФОТО)

13.08.2020 21:20   0
Рекиш - лучший игрок 21-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

13.08.2020 20:44   0
"Минск" покинули три футболистки и администратор

13.08.2020 19:50   0
Евгений "КраСава" Савин: "Почему людей в Беларуси просто ломают тысячами на улицах?"

13.08.2020 19:23   0
Полузащитник "СМИавтотранс" Роман Дурко арестован на 15 суток

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru