FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
07.06.2014. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 7315
Неман (Гродно)
Наказания
33'
Егор Филипенко
71'
Николай Сигневич
90+4'
Анри Хагуш
51'
Максим Витус
66'
Владимир Веселинов
68'
Иван Садовничий
79'
Павел Рыбак
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Мариус Рапалис - Неман (Гродно)
Филип Младенович - БАТЭ (Борисов)
Сергей Черник - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник6  
8пзщАлександр Володько5 > 80'
23пзщЭдгар Олехнович-< 80' 
9пзщИлья Алексиевич5  
10пзщСергей Кривец6  
14защАнри Хагуш6  
17пзщАлександр Павлов5 > 74'
7пзщАлександр Карницкий5< 74' 
20напВиталий Родионов5  
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков5  
42защМаксим Володько5 > 61'
13напНиколай Сигневич5< 61' 
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМариус Рапалис6  
5защДмитрий Ровнейко5  
7пзщАндрей Хачатурян5  
10пзщДмитрий Рекиш5 > 61'
32пзщИгорь Тарасовс5< 61' 
13пзщВладимир Веселинов5  
17напЕгор Зубович6 > 66'
9пзщИван Денисевич5< 66' 
18защПавел Рыбак6  
20защИван Садовничий5  
23защМаксим Витус5  
46пзщАлексей Легчилин5  
88пзщПавел Савицкий5 > 77'
11напДмитрий Коваленок5< 77' 
19враАлександр Сулима-В запасе
4защАртем Рахманов-В запасе
14пзщАлександр Анюкевич-В запасе
21напГиртс Карлсонс-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
11 тур

Слуцк
1:1
Днепр (Могилев)
Гомель
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
0:3
Минск
Динамо (Минск)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Брест)
0:0
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
08.12.2019 13:37   0
Леонид Ковель покинул "Минск"

08.12.2019 13:15   0
"Дняпро" - "Рух". Объявлены стартовые составы команд

08.12.2019 12:15   0
Холодинский вернулся в "Ислочь" из аренды в "Андердоге"

08.12.2019 11:45   0
Сон Хын Мин забил невероятный гол в ворота "Бернли", совершив забег от своей штрафной (ВИДЕО)

08.12.2019 11:10   0
"Неман" продлил соглашение с Ковалевичем

08.12.2019 09:30   0
Высшая лига. Переходные матчи. "Дняпро" принимает "Рух"

07.12.2019 23:50   0
"Ну хватит врать!" Исаев прокомментировал слова Ясинского

07.12.2019 22:45   0
Сергей Ясинский: "Из-за скромных финансовых возможностей, не можем удерживать талантливых футболистов"

07.12.2019 22:25   0
Первый гол за "Арсенал Тула". Громыко опубликовал ролик с пляжа Доминиканы (ВИДЕО)

07.12.2019 17:33   0
Василючек вернулся в "Неман" из аренды в "Ислочи"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100