FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
3 тур

21.04.2018. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 38'
Денис Яскович
+ 90+2'
Всеволод Садовский
76' +
Алексей Добровольский
21.04.2018. 16:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 37'
Евгений Кудаш
+ 49'
Кирилл Сидоренко
21.04.2018. 16:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 6'
Антон Костючик
+ 90+3'
Вадим Дернейко
21.04.2018. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 38'
Вадим Бальбух
+ 73'
Сергей Володько
+ 77'
Кирилл Чепкий
+ 83'
Егор Пицык
22' +
Илья Кухарчик
28' +
Виталий Ганич
21.04.2018. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
50' +
Дмитрий Байдук
21.04.2018. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 47'
Владимир Карп
27' +
Сергей Волкорезов
88' +
Сергей Волкорезов
21.04.2018. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 67'
Сергей Валент. Бондаренко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Белшина (Бобруйск)32103-17
2Локомотив (Гомель)32018-26
3Орша32014-36
4Лида32017-46
5Сморгонь32013-26
6Энергетик-БГУ (Минск)31203-25
7Славия (Мозырь)21103-14
8Слоним-201731113-24
9ЮАС (Житковичи)21102-14
10Волна (Пинск)31025-73
11Нафтан (Новополоцк)30212-32
12Гранит (Микашевичи)30211-21
13Барановичи30122-51
14Чисть30121-81
15Химик (Светлогорск)20020-40

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100