FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Спутник (Речица)
01.06.2019. 18:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 250
Гранит (Микашевичи)
Голы
32'
Валерий Потороча
42'
Виктор Лагутин
Наказания
90+2'
Никита Макаров
Состав - Спутник (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враКирилл Котов-  
3защИлья Любаев- > 84'
4защДмитрий Чаркин-< 84' 
8защИван Молчанов-  
9пзщИгорь Ясинский-  
10пзщВалерий Потороча- > 71'
7пзщИлья Казловский-< 71' 
13напВиктор Лагутин- > 78'
88пзщИлья Затенко-< 78' 
18пзщВиталий Лихтин-  
24защЕгор Трояков-  
44защСтанислав Ижаковский-  
90напЕвгений Никитин- > 63'
19напКирилл Шрейтор-< 63' 
97напЮрий Музыченко- > 61'
77пзщИлья Манаенков-< 61' 
25враИлья Моталыго-В запасе
5защДенис Дригалев-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Охремчук-  
3напЕвгений Бобрук-  
5защЮрий Крайко-  
9защИван Юрин-  
10напИван Верас- > 77'
99напАндрей Новик-< 77' 
14защКирилл Вайтехович-  
15пзщДмитрий Гирс- > 59'
13пзщГоги Шония-< 59'> 88'
21защДенис Домашевич-< 88' 
18защДмитрий Каплунов-  
19пзщВладислав Сысуев- > 85'
8защНикита Макаров-< 85' 
22пзщСтанислав Гнедько-  
77пзщДмитрий Юрченко- > 46'
7пзщВладислав Дыбин-< 46' 
12враАртур Семенов-В запасе
23защАлексей Тхагалегов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Александр Евневич (Минск) - Инспектор
8 тур

Нафтан (Новополоцк)
2:2
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
0:2
Смолевичи
Орша
1:0
Слоним-2017
Лида
4:0
Химик (Светлогорск)
Рух (Брест)
3:1
Локомотив (Гомель)
Спутник (Речица)
2:0
Гранит (Микашевичи)
НФК (Минск)
2:0
Барановичи

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100