FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Спутник (Речица)
01.06.2019. 18:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 250
Гранит (Микашевичи)
Голы
32'
Валерий Потороча
42'
Виктор Лагутин
Наказания
90+2'
Никита Макаров
Состав - Спутник (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враКирилл Котов-  
3защИлья Любаев- > 84'
4защДмитрий Чаркин-< 84' 
8защИван Молчанов-  
9пзщИгорь Ясинский-  
10пзщВалерий Потороча- > 71'
7пзщИлья Казловский-< 71' 
13напВиктор Лагутин- > 78'
88пзщИлья Затенко-< 78' 
18пзщВиталий Лихтин-  
24защЕгор Трояков-  
44защСтанислав Ижаковский-  
90напЕвгений Никитин- > 63'
19напКирилл Шрейтор-< 63' 
97напЮрий Музыченко- > 61'
77пзщИлья Манаенков-< 61' 
25враИлья Моталыго-В запасе
5защДенис Дригалев-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Охремчук-  
3напЕвгений Бобрук-  
5защЮрий Крайко-  
9защИван Юрин-  
10напИван Верас- > 77'
99напАндрей Новик-< 77' 
14защКирилл Вайтехович-  
15пзщДмитрий Гирс- > 59'
13пзщГоги Шония-< 59'> 88'
21защДенис Домашевич-< 88' 
18защДмитрий Каплунов-  
19пзщВладислав Сысуев- > 85'
8защНикита Макаров-< 85' 
22пзщСтанислав Гнедько-  
77пзщДмитрий Юрченко- > 46'
7пзщВладислав Дыбин-< 46' 
12враАртур Семенов-В запасе
23защАлексей Тхагалегов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Александр Евневич (Минск) - Инспектор
8 тур

Нафтан (Новополоцк)
2:2
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
0:2
Смолевичи
Орша
1:0
Слоним-2017
Лида
4:0
Химик (Светлогорск)
Рух (Брест)
3:1
Локомотив (Гомель)
Спутник (Речица)
2:0
Гранит (Микашевичи)
НФК (Минск)
2:0
Барановичи

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 21:21   0
Сборная Беларуси по футзалу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче

23.09.2019 20:53   0
"Барселона" к 2024 году планирует завершить реконструкцию "Камп Ноу"

23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100